Отзыв написан 14 марта 2016 г.

Атмосферный отель в историческом центре Брюгге: старинное здание, красивый вид из окна на шпили, крыши или воду (номера с видом на воду и лебедей дороже), колокольный звон.
Номер теплый (батареи с терморегулятором в ванной и комнате), удобные кровати, вся необходимая мебель. Ремонт был давно, но чисто и уютно. Есть чайник и чай-кофе.
Очень хороший завтрак: горячие напитки, соки, выпечка, нарезка, орехи, мюсли, фрукты, йогурты и пр.
Персонал адекватный, при регистрации выдают карту города и календарь мероприятий на месяц.

• Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, KatyaUl!
Отзыв написан 10 февраля 2016 г.

Отель очень хороший,красивая местность.Вечером можно хорошо провести время гуляя по городку.Очень вкусная еда и красивый вид из окна вечером. Номер в отеле маленький, но очень уютный,можно спокойно чувствовать себя как дома,не считая то,что в номере тесно.Хороший персонал и чистые номера.

• Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Nad L!
Отзыв написан 29 декабря 2015 г.

Небольшой отель в самом центре города. Был номер с видом на канал - ШИКАРНО. Но сам номер небольшой, втроем тесновато. Завтраки - с голоду не умрешь (хлопья, нарезка, яйца), но без горячего. Самое вкусное - выпечка. Персонал внимательный. Учитывая брусчатку на улице и арку, получалось очень хорошая слышимость проезжающих машин и конных экипажей, несмотря на то что номер во двор.

• Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, borly2015!
Отзыв написан 11 июня 2015 г.

Отель расположен на берегу канала,наш номер был на этаже -1 и окна номера смотрели на воду.
Комната была большая, в ней поместился обеденный стол (в номере был чайник), и дополнительный диван. Холодильника и сейфа не было, но т.к. мы ночевали лишь одну ночь, то особого неудобства не почувствовали.
Кровать большая, подушки и одеяло удобные, сон был комфортным.
Завтрак очень простой (не было даже омлета, только вареные яйца), не было никаких овощей (может нам не повезло с сезоном, мы были в начале июня). Зато был сыр и кофе.
Работники рецепшена приветливы, а среди персонала есть русскоговорящая женщина ( Ревмира), благодарим её за общение и поддержку.
До центральных площадей несколько минут пешком, рядом - площадка для лодочных экскурсий.
рекомендуем отель другим путешественникам.

Совет по выбору номера: можно просить номер с живописным видом на канал
  • Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, NatalliaVts!
Отзыв написан 16 мая 2015 г. через мобильное устройство

Считаем, что с отелем в Брюгге нам сказочно повезло. Bourgoensch Hof недорогой, уютный, удобный. А уж месторасположение выше всяких похвал.
В нашем номере 3 окна выходили прямо на канал! Абсолютно открыточный вид :)
Завтрак хорош, под окна ресторана приплывают лебеди и просят хлеба :)
Рядом и дивная пивная, и Собор, и причал для экскурсионных лодок. Здесь залечь на дно невозможно, хочется всё время куда-то идти и смотреть-пробовать-удивляться.
У отеля есть дешевая парковка в двух минутах ходьбы

Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Glasha29!