Отзыв написан 9 января 2016 г.

Номер в отеле нам достался самый не интересный и тесный, 7. Если бы мы были с чемоданом, то скорее всего, пришлось бы парить в воздухе, чтобы перемещаться по номеру. 90% пространства занимает кровать. В общем номер для "переночевать". Есть крохотное окошко, которое выходит на оживленную автомобильную дорогу. Было бы не плохо, если бы оно хоть немного поглощало звук с улицы. Но так как основную часть времени окно было открыто ( повезло с погодой), не особо напрягало и окно, которое не подавляет шума улицы.
Еще, не самое приятное то, что "дверь", между комнатой и ванной/туалетом - это ширма. которая так же не несет никакой звукоизоляции, а если учесть, что вытяжка работает очень громко, то это как-то напрягало.
Завтрак в отеле весьма не плох. Было даже несколько видов вафель).
Очень понравилась атмосфера отеля, которая выражала себя в деталях.

• Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Marina D!
Отзыв написан 8 ноября 2015 г.

Очень милое и романтичное место для остановке в Брюгге на несколько дней, не более 10 минут пешком до самого центра. Отличный вид из окна, особенно из номера 7, 3-го этажа. Номерок не большой, но есть все необходимое. Крутая лестница, конечно может отпугнуть, но не молодых и романтичных ))
все с душой и вкусом. Хозяйка отеля, крайне мила и приветлива.

• Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Narskikh!
Отзыв написан 23 октября 2015 г.

Плюсы
1) расположение.
15 минут до центральной площади не расстояние, если Вы идете по таким превосходно-живописным . Даже ночью там безопасно - улицы освещены, потенциальные бомжи при ближайшем рассмотрении оказались художниками.
2) Невероятно приятная и обаятельная хозяйка!!
Наверное, именно такой должна быть добрая дальняя родственница из детства - туда хочется вернуться еще и еще!!
Нас снабдили картой, хозяйка терпеливо ответила на все вопросы о ресторанах, магазинах, местах бесплатной стоянки для авто. Мы воспользовались всеми ее рекомендациями и не оказались разочарованы.
3) Превосходный завтрак + вафли с клубникой и сливками на десерт.
4) вид из окна. шум улицы нам нисколечко не мешал. а созерцать в окно старинные дома было приятно.
5) бесплатная парковка. раз в день надо было переставить машину на соседнюю улицу.

"изюминки"
1) Крохотный reception и невероятно крутая и узкая лестница. с большими вещами или с проблемами по здоровью будет сложно. Я изначально просила номер не на первом этаже, но не ожидала Top on floor
2) номер эконом класса на 4 этаже оказался микроскопическим и БЕЗ ДВЕРИ В ТУАЛЕТ. Там просто занавеска (как в душе). Поржали и пожили )) зато вид из окна прекрасный!

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Iri78!
Отзыв написан 22 октября 2015 г. через мобильное устройство

Если у вас нет любимой тётушки, к которой можно приехать на каникулы в Брюгге,то вам прямая дорога в Gulden Vlies! В нём своя атмосфера,и эту атмосферу создаёт прекрасная женщина-хозяйка отеля. Для неё каждый постоялец,как член семьи,она дождётся тебя ночью,если будет поздний заезд и спросит не голодный ли ты,обогреет тёплым чаем с печенькой,после прогулки по дождливому Брюгге,каждое утро,украсит пробуждения ароматом бельгийских вафель,а впечатления от завтрака - божественно вкусными круасанами,ведь все что сделано с любовью всегда -прекрасно.В каждой детали интерьера чувствуется частичка души и любви,ты пропитываешься этой атмосферой и чувствуешь себя необычайно комфортно здесь!

Проживание: октябрь 2015 г.
Спасибо, Pirojka!
Отзыв написан 15 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Первый раз попробовали в Европе остановится в 2* отели. И не разочарованы. Так как мы были на машине, для нас было критично чтобы рядом была бесплатная парковка. Поэтому на ночь оставляли машину около отеля, потом перегнали на бесплатную стоянку, которая находится рядом. Очень маленькие спальня и ванная комната, но все частенько, сантехника новая, есть банные принадлежности, очень уютно. Приветливая хозяйка рассказала, что посетить в первую очередь, показала все на карте. Очень вкусный завтрак в красивом зале под классическую музыку. Я так понимаю, что это такая фишка в Брюгге во многих отелях. Домик очень похож на частные домики в Лондоне. Можно прочувствовать и атмосферу Бельгии, и заочно побывать в Лондоне, который здесь рядом через Ла-Манш. От центра минут 10-15 пешком. Но это приятная прогулка по красивым улочкам Брюгге.

Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Nata S!