Отзыв написан 28 февраля 2016 г.

Отель находится примерно в 2.5 км от brugge station, Отель чисты, хозяйка приветливая, хороший wi-fi, В номере достаточно большая кровать, аккуратный санузел, душ с эффектом дождя. Завтрак в отеле очень разнообразный, всего я так и не попробовал. Приходить и уходить можно в любое время, вам дадут ключ от номера и от входной двери. что бы попасть в отель(когда у вас есть ключ) нужно вставить ключ, повернуть его и одновременно потянуть дверь на себя. тогда дверь откроется.(лайфхак) ))
Единственное что не понравилось - это холодные батареи, в январе на улице днем +10 -12 градусов, а ночью в номере было иногда прохладно и вещи плохо сохли ;( , а так все отлично. Из отеля 10 минут идти до центра. Сам отель находится на окраине исторического brugge, что очень выгодно так как можно сходить в спальный район и там поужинать.

Дата пребывания: январь 2016 г.
Спасибо, Vadim B!
Отзыв написан 9 января 2016 г.

Номер в отеле нам достался самый не интересный и тесный, 7. Если бы мы были с чемоданом, то скорее всего, пришлось бы парить в воздухе, чтобы перемещаться по номеру. 90% пространства занимает кровать. В общем номер для "переночевать". Есть крохотное окошко, которое выходит на оживленную автомобильную дорогу. Было бы не плохо, если бы оно хоть немного поглощало звук с улицы. Но так как основную часть времени окно было открыто ( повезло с погодой), не особо напрягало и окно, которое не подавляет шума улицы.
Еще, не самое приятное то, что "дверь", между комнатой и ванной/туалетом - это ширма. которая так же не несет никакой звукоизоляции, а если учесть, что вытяжка работает очень громко, то это как-то напрягало.
Завтрак в отеле весьма не плох. Было даже несколько видов вафель).
Очень понравилась атмосфера отеля, которая выражала себя в деталях.

Дата пребывания: декабрь 2015 г.
Спасибо, Marina D!
Отзыв написан 8 ноября 2015 г.

Очень милое и романтичное место для остановке в Брюгге на несколько дней, не более 10 минут пешком до самого центра. Отличный вид из окна, особенно из номера 7, 3-го этажа. Номерок не большой, но есть все необходимое. Крутая лестница, конечно может отпугнуть, но не молодых и романтичных ))
все с душой и вкусом. Хозяйка отеля, крайне мила и приветлива.

Дата пребывания: октябрь 2015 г.
Спасибо, Narskikh!
Отзыв написан 23 октября 2015 г.

Плюсы
1) расположение.
15 минут до центральной площади не расстояние, если Вы идете по таким превосходно-живописным . Даже ночью там безопасно - улицы освещены, потенциальные бомжи при ближайшем рассмотрении оказались художниками.
2) Невероятно приятная и обаятельная хозяйка!!
Наверное, именно такой должна быть добрая дальняя родственница из детства - туда хочется вернуться еще и еще!!
Нас снабдили картой, хозяйка терпеливо ответила на все вопросы о ресторанах, магазинах, местах бесплатной стоянки для авто. Мы воспользовались всеми ее рекомендациями и не оказались разочарованы.
3) Превосходный завтрак + вафли с клубникой и сливками на десерт.
4) вид из окна. шум улицы нам нисколечко не мешал. а созерцать в окно старинные дома было приятно.
5) бесплатная парковка. раз в день надо было переставить машину на соседнюю улицу.

"изюминки"
1) Крохотный reception и невероятно крутая и узкая лестница. с большими вещами или с проблемами по здоровью будет сложно. Я изначально просила номер не на первом этаже, но не ожидала Top on floor
2) номер эконом класса на 4 этаже оказался микроскопическим и БЕЗ ДВЕРИ В ТУАЛЕТ. Там просто занавеска (как в душе). Поржали и пожили )) зато вид из окна прекрасный!

Дата пребывания: июнь 2015 г.
Спасибо, Iri78!
Отзыв написан 22 октября 2015 г. через мобильное устройство

Если у вас нет любимой тётушки, к которой можно приехать на каникулы в Брюгге,то вам прямая дорога в Gulden Vlies! В нём своя атмосфера,и эту атмосферу создаёт прекрасная женщина-хозяйка отеля. Для неё каждый постоялец,как член семьи,она дождётся тебя ночью,если будет поздний заезд и спросит не голодный ли ты,обогреет тёплым чаем с печенькой,после прогулки по дождливому Брюгге,каждое утро,украсит пробуждения ароматом бельгийских вафель,а впечатления от завтрака - божественно вкусными круасанами,ведь все что сделано с любовью всегда -прекрасно.В каждой детали интерьера чувствуется частичка души и любви,ты пропитываешься этой атмосферой и чувствуешь себя необычайно комфортно здесь!

Дата пребывания: октябрь 2015 г.
Спасибо, Pirojka!