Отзыв написан 28 октября 2016 г.

Отель удобно расположен, рядом есть все необходимые коммуникации. Номера обставлены просто, но чистые и просторные, есть всё необходимое для проживания, персонал доброжелательный, кормят немного однообразно, но приемлемо.

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Любовь Б!
Отзыв написан 12 июля 2015 г.

Останавливались на сутки в этом отеле, в следующий раз поищем другой вариант. Выбрали 't Voermanshuys прежде всего из-за расположения и в этом смысле не прогадали: утро входило в комнату звоном колоколов с ратуши, что располагается в сотне метров от отеля на главной площади этого чудного городка. Однако сами номера (у нас их было 4 на компанию) произвели странное впечатление -- с одной стороны очень просторные, например, ванная комната метров 15, но обстановка... Старая-старая мебель, какие-то пластиковые занавески на окнах. В описании значилась парковка, на деле было предложено воспользоваться городским паркингом примерно метрах в 700-х от отеля. Завтрак стандартный, не запомнился особо. Понятно, это бюджетный отель (88 евро за двухместный номер, включая завтрак), однако хозяевам вряд ли стоит экономить, к примеру, на стирке постельного белья и полотенец, которыми не хочется пользоваться. Так что из плюсов -- расположение и еще раз расположение.

Дата пребывания: май 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, galagrisina13!
Отзыв написан 25 марта 2015 г.

Из главных плюсов – очень удачное расположение. До всего близко. Рядом супермаркет (который очень рано закрывается – в 6-30). Внутри всё скромно, но всё необходимое есть. Персонал любезный, всё объяснили, дали карту с достопримечательностями. Средний завтрак.
Огромный минус – то, что ресепшен работает до 6 вечера. Я не успевал, заранее написал 2 письма через booking – не ответили. И только после звонка согласились ждать меня до 8. В общем, это жутко неудобно.
Ну и цены конечно высоковаты для такого отеля. Хотя в Брюгге они везде высокие.

Дата пребывания: март 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Serhei!
Отзыв написан 31 августа 2014 г.

Отель находится в самом центре города, что реально удобно — всё в шаговой доступности. Хозяева отеля очень доброжелательные люди. Когда мы приехали нам дали карту города, объяснили, где и какие достопримечательности находятся. У нас имеется «небольшая» большая проблема при проживании в отеле. Мы путешествуем на машине с собакой породы шар-пей. Те, кто разрешает проживание в отеле собакам подразумевают карманные породы. У нас была переписка с хозяевами и они очень любезно, хотя явно опасались, разрешили привезти собаку. Проблем у нас не было. Комнаты убирались ежедневно, полотенца менялись тоже ежедневно. Всё чисто, аккуратно. Завтрак достаточный. Кровати очень удобные и уютные. Погода была дождливая, температура 12-13 градусов (август) и хозяева сами включили отопление, что было проявлением заботы о своих постояльцах Мы остались довольны пребыванием в этом отеле, как и в самом городе Брюгге (только выключить бы дождь).

Дата пребывания: август 2014 г.
1  Спасибо, Виктория С!
Отзыв написан 7 марта 2014 г.

Отличное расположение в самом центре сказочного Брюгге, атмосфера доброго семейного отеля, уютно, чисто и тепло (важно в зимнее время). Завтраки континентальные без горячего, нам много не нужно, но тем кто любит плотный - рядом супермаркет (в двух шагах))) номер нам увы достался двухместный с одной кроватью (правда и дешевле с нас взяли за замену), очень тесный, но в Европе уже привыкли к таким... В целом цена/качество для отеля в Брюгге в праздники (рождество и НГ) очень даже хорошее))) и персонал в лице девушки (хозяйка?) на рецепции очень порадовал- английский хороший, добродушна и открыта))) И еще раз расположение - даже зная что в центре было приятно видеть из окна старинную улицу)))
В целом все на уровне, обо всем знала заранее (размер комнаты, завтрак) поэтому ожиданий не было.

Дата пребывания: апрель 2013 г.
Спасибо, Elza_Mavlet!