Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Остановились семьей с 2 детьми- 2 номера. У отеля удачное расположение - идеально для прогулок, да тут все рядом. Шли пешком от вокзала, где на парковке оставили машину (3,5€/сутки) минут 10. Номера небольшие. Матрас на кровати удобный,в шкафу стоит обогреватель, нам не пригодился, есть маленький холодильник. Кондиционера нет. Симпатичный вид из окна (3 этаж,есть лифт). Надо учесть,что ночью могут быть комары-к нам 1 прилетал. В 3-4 минутах ходьбы Carrefour - можно купить воду и другие продукты. Масса кафе. Вечером и ночью достаточно тихо, туристы разъезжаются, стук копыт лошадей с повозками по мостовой разве что.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Юлия Б!
Отзыв написан 17 октября 2017 г.

Небольшой, уютный отель. Управляется радушной семейной парой. Номера небольшие, но все необходимое в них присутствует. Чистые и тихие. Вай фай стабильный, но иногда требует перезагрузки роутера. Не было фена, по просьбе принесли. Наш номер был на третьем этаже подкрышей с видом на город. Завтрак оплачивается отдельно - 10евро. В целом не плох, из горячего- можно только сварить самостоятельно яйца в интересном приспособлении, что то же развлекает. Находится минутах в 15 спокойным пешим шагом от вокзала. Вокруг много хароших ресторанов, но все они закрываются в 21:30. Непрочь буду остановиться здесь еще.

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Valeritch!
Отзыв написан 29 октября 2016 г.

Очень хороший мини-отель, всего семь номеров. Расположен в историческом центре города. Очень радушные хозяева, очень теплое отношение к гостям. В крупных сетевых отелях такого не встретишь. Хорошие, вкусные завтраки. С удовольствием вернулся бы сюда снова.

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Artur B!
Отзыв написан 26 сентября 2016 г.

Отель очень удобно расположен: в пешей доступности от ж\д станции и центра. Очень чистый и уютный, из наших окон вид был на переулок с милейшими "пряничными" домиками, по которому время от времени проезжали упряжки с лошадьми. Тихо. И закаты и рассветы было очень приятно наблюдать. Сам отель расположен на достаточно оживлённой улочке с сувенирными и кондитерскими лавками, а также множеством церквей. В 7 минутах ходьбы есть магазин с товарами первой необходимости, который открыт допоздна.
Завтраки очень вкусные, можно самому сварить яйцо :) Советую

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Anna B!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 30 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Великолепный отель, отличное расположение, близко ко всему. Хороший персонал, замечательный завтрак, вы можете взять с собой закуски с завтрака на день. Комнаты приличного размера, в отеле есть лифт. Одна проблема - в комнатах не работает wifi. Но, несомненно, я рекомендую этот отель и сам город.

Спасибо, shlcan!