“Чудесный ужин в Брюгге / Perfect tasty evening in Brugge”
Отзыв о Park Restaurant

Park Restaurant
Рейтинг № 1 из 768 Рестораны в Брюгге
Вид кухни: Бельгийская, Французская
Описание: Романтический, Деловые встречи, Для особых случаев, Местная кухня
Услуги: Ужин, Обед, Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 4 марта 2018 г.

В поездке отмечали день рождения, выбрали Park Restaurant.
Заказ на вечер уикенда точно надо делать сильно заранее на их сайте. Технически это легко и денег не просят. Подтверждения и уточнения приходят по почте.
Ресторан в пешей доступности от главной площади города, в еще старой его части.
Дресс-код соблюдается, как мы видели.
Кухня очень хороша, рыба отличная, гарниры необычные, подбор вин тоже на высоте. Обратите внимание на Chateau des Eyssards\Cotes de Bergerac, белое. На уикенд только комплексное меню по 74 евро с человека, но оно в основных позициях вариативно, найдется всё. При этом всё, от разогрева до кофе в цену уже вошло, никаких засад не ждите. Только имеют предпочтение наличным. Не думайте плохого, это их экономия на банковских транзакциях всего лишь.
Интерьер сохранен и винтажный (здание 19 века, это уже высокие потолки и люстры). Очень уютно, по домашнему. Сервис отличный и упредительный. Нам повезло, с нами возился в том числе сам хозяин Аксель, очаровательного юмора обаятельный шеф. Т.к. у нас еще и повод был, нам выдали лучшее место и украсили его. Приятно. Очень довольны всем.
Да, и уже после была очень живая переписка "как вам понравилось" - Аксель лично участвовал, видно было, как ему важно мнение, и теперь знаю, что он его слышит от клиентов )). Необычно в нашем мире CRM и тупых оценок...
Рекомендую ресторан по поводу и без, просто для дегустации. Да, дорого, но в масштабе туристического Брюгге с его пиццей за 10-20 евро и кофе за 2.50-5 - вовсе нет. Москвича вообще там испугать невозможно )). А счастье бесценно ))
==== in English
Lovely place with very private and warm atmosphere. Styled to (or keeping the) original 19 centutry building design. Cousine is fine and perfect, menu is versatile even in busy weekebd 'fix price' mode (all pre-inclusive in that case). Meal is perfect, wines are fine, service is excellent. We were happy to be served by Axel personally. By the way, next we continued with e-mail feedback discussion with him. It was another pleasure, please believe )).
Highly recommend that place! I had an option to compare a few there, Park is the best.
Don't forget to book a table ahead on web site (free of charge)!

1  Спасибо, DimaPol!

Отзыв написан 17 февраля 2018 г.

Прекрасно провели вечер с друзьями в этом ресторане, немного огорчил счет, но для Брюгге в этом нет ничего удивительного. Шеф Повар Peter был на высоте как всегда!

Спасибо, natali322!
Отзыв написан 30 марта 2017 г.

Пришли в этот ресторан начитавшись отличных отзывов. Резервировали за два дня, были на ужин. Меню было аля-карт, выбор совсем небольшой 3 закуски на выбор, три горячих на выбор, суп. Все неплохо, но совсем не восторг, при этом публика соблюдает дресс код, мы туристы в джинсах здесь явно не к месту. Но как писала выше восторга от к хин не было, второй раз сюда бы точно н пошли. Цена считаю средняя, 100 евро на двоих

Спасибо, juliya1977_77!
Отзыв написан 8 марта 2016 г.

Ресторан достаточно дорогой, меню в выходные дни - 74 евро с персоны, но "внутри" меню есть хороший выбор блюд и приготовлены они очень хорошо. Вежливое и доброе обслуживание. Заказ можно (И нужно) сделать заранее по элпочте, иначе мест не будет (ресторан пользуется спросом и имеет среди местных хорошую репутацию). Получили удовольствие и от еды, и от атмосферы.

Спасибо, V R!
Отзыв написан 9 января 2016 г.

Хорошее дорогое место. Зашли пообедать мидиями и шампанским. Понял, что в следующий раз надо заказывать устрицы и шампанское)

Спасибо, Vladimir K!

Путешественники, которые просмотрели Park Restaurant, также просмотрели

Брюгге, Западная Фландрия

Вы посетили объект Park Restaurant? Поделитесь впечатлениями!