“Первый ужин в Брюгге”
Отзыв о Bones Brugge

Bones Brugge
Рейтинг № 185 из 743 Рестораны в Брюгге
Отзыв написан 18 марта 2020 г.

Ничего не знали о заведениях в Брюгге. Зашли почти случайно. Взяли порцию острых ребер и порцию сладких. Принесли мгновенно. Скорее всего делают непрерывно, т.к. большинство гостей приходят именно за ребрами. Сделали вкусно, обслужили нормально. Всё понравилось.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, AlexanderKy!

Отзыв написан 12 ноября 2019 г.

Абсолютно хамское и неуважительное отношение к клиенту.
Сели за стол, подошёл мужчина-официант, мы сделали заказ и к основной еде я попросила принести мне чай в качестве напитка, это мое личное предпочтение, он рассмеялся мне в лицо, посчитав мой выбор странным, но я абсолютно не спрашивала его личного мнения! Мне стало неприятно, мы встали и ушли, на что он вслед нам крикнул, чтобы мы искали забегаловку по нашим финансам.
Я привыкла к другому уровню обслуживания, где к клиенту доброе, уважительное отношение.
Данную забегаловку я не рекомендую!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, Daria R!
Отзыв написан 10 мая 2019 г. через мобильное устройство

Взяли микс из 4 видов мяса, к нему идёт салат и картошка запечёная в фольге. Большие порции, необычные соусы, красивая подача и, самое главное, очень вкусно.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, Coastal429193!
Отзыв написан 8 января 2019 г. через мобильное устройство

Есть у нас традиция ездить в Брюгге и залегать на дно. Традиционно посещаем Bones из-за их бесподобных рёбрышек и картофеля в фольге. В очередное посещение обещал Александру оставить новый отзыв о заведении, так как они всё же поменяли скатерти:) о которых я упоминал в отзыве за февраль 2017 года. Качество еды и пива по прежнему на высоком уровне и мы надеемся, что и в следующее посещение всё будет «на высоте». Кстати, только из отзывов узнал, что у них безлимит на рёбра. Раньше за безлимитом мы ходили по понедельникам к их соседям. Очень надеюсь, что нам когда-нибудь откроют тайну приготовления картофеля с безумно вкусным соусом. Рекомендую к посещению. Желательно бронировать заранее!

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, ernye2016!
Отзыв написан 11 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Если хотите попробовать рёбра, то это лучше место для этого. Очень вкусно. Нужно бронировать стол заранее, очень популярное место

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, AlexeyVolkov!

Путешественники, которые просмотрели Bones Brugge, также просмотрели

Брюгге, Западная Фландрия

Вы посетили объект Bones Brugge? Поделитесь впечатлениями!