“Атмосферный обед”
Отзыв о Chizay Mala Gora

Chizay Mala Gora
Рейтинг № 1 из 13 Рестораны в Берегове
Отзыв написан 27 октября 2020 г.

Мы были в восторге от обеда. Очень порадовал сервис, действительно высокий уровень. Еда кроме того что была очень вкусная, но и очень качественная. Нереальный вид с окна и великолепное вино. Отдельно спасибо шеф-повару Михаилу и официанту Илье. Однозначно рекомендую посетить это место.

Спасибо, Inna S!
chizay_malagora, Владелец в Chizay Mala Gora, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 ноября 2020 г.

Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось.
Всего доброго и до скорой встречи!

Отзыв написан 23 октября 2020 г. через мобильное устройство

Спасибо за прекрасный вечер. Чудесная музыка и вокал скрипача, прекрасная кухня и ненавязчивое обслуживание официанта Жени - сделали наш вечер просто незабываемым! Этот ресторан обязателен к посещению, если Вы находитесь в этих краях!

Спасибо, vovann2020!

Отзыв написан 16 октября 2020 г. через мобильное устройство

Ресторан просто БОМБА!!! Вот как нужно готовить, обслуживать и делать настроение!!! Спасибо за вечер! Отдельное спасибо официанту Андрею( тёмненький ) и музыка..... скрипка.... в общем очень рекомендую ВСЕМ! Здесь стоит побывать....

Спасибо, Магдалина Х!

Отзыв написан 14 октября 2020 г. через мобильное устройство

Это самое шикарное заведение из всех в которых я была! Отдельное СПАСИБО официанту Андрею - большой умничка! Кухня выше всяких похвал!

Спасибо, K3917RY_!

Отзыв написан 11 октября 2020 г. через мобильное устройство

Очень понравилось.
Все на висшом уровне.
Кухня очень вкусная и интересная.
Советую всем для семейного отдыха.

Спасибо, Q5746BIivani!

Путешественники, которые просмотрели Chizay Mala Gora, также просмотрели

с. Гать, Закарпатская область

Вы посетили объект Chizay Mala Gora? Поделитесь впечатлениями!