“Вкусный ужин”

Chizay Mala Gora
Рейтинг № 1 из 13 Рестораны в Берегове
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Рекомендовано к посещению!
Очень красивое и атмосферное заведение! Еда вкуснейшая! Приятный и доброжелательный персонал!Цены демократичные!

1  Спасибо, lalikooo!

Отзыв написан 12 августа 2021 г. через мобильное устройство

Место, куда хочется возвращаться. Очень гостеприимно, чисто, уютно, очень вкусно. Вино-это особая тема: выбор огромен, каждый сможет для себя определить и выбрать по вкусу. Приятная атмосфера, хорошая парковка удобная и много места. Есть места в зале, но можно и на улице посидеть. Спасибо за прекрасное место, восхитительную кухню и каждый раз после посещения желание сюда вернуться. О, и новый салат с лисичками вкусняшка! Процветания вам и придумывайте новые блюда, а мы с большим удовольствием будем приезжать и пробывать!

1  Спасибо, _K4302DH!
Отзыв написан 7 августа 2021 г. через мобильное устройство

Если Вы отдыхаете или проездом в Берегово, настоятельно рекомендую посетить этот замечательный ресторан. Экзотическое расположение, шикарный вид на виноградники, превосходная кухня. Лучшего ресторана в этом регионе Вам не найти. Дети в восторге, все безупречно свежее и очень вкусно! Рекомендую!

1  Спасибо, 193ruslant!
Отзыв написан 30 июля 2021 г. через мобильное устройство

Отличное заведение. Всё очень понравилось!
Вкусная еда, красивая подача, приятные официанты и хорошее обслуживание.

Дата посещения: июль 2021 г.
1  Спасибо, anastasiiaa_44!
Отзыв написан 25 июля 2021 г.

Побывали с друзьями в вашем ресторане. Очень вкусная кухня, всё понравилось. Персонал на высшем уровне, все улыбчивые и позитивные. Спасибо большое, обязательно приедем ещё)

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, TatianaZaluznaya!

Путешественники, которые просмотрели Chizay Mala Gora, также просмотрели

с. Гать, Закарпатская область

Вы посетили объект Chizay Mala Gora? Поделитесь впечатлениями!