Морское путешествие

Благодарим Мустафу тел. +20 155 5304507 за рекомендацию и организацию экскурсии на остров тиран... читать дальше

Евгения Т
Обязательно посетить ещё раз!

Незабываемая морская прогулка, красивейшее море у берегов Тирана! Разнообразные рифы, по пути... читать дальше

Отзыв написан 24 ноября 2023 г.
734irinan
Прочитать 6 794 отзыва

6 794 результата
Отзыв написан 14 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Считаю большим плюсом что наша прогулка была обновлённом, свежевыкрашенном двухпалубном катере. Все ожидания от прогулки оправдались, совсем не утомительно, позитивно. Маски трубки ласты жилеты, все предоставили на катере бесплатно, всего достаточно. В погружении не участвовали но наплавались с масками. Возле рифа мелководье около 2,5-3 м и очень красочно. С маской я вообще впервые, никогда не имел желания одевать маску. Конечно же был впечатлён подводным рифом и рыбами. Понравилось что вода не мутная, полностью отсутствует ил или какая-то взвесь. Для детей под некоторым присмотром своих родителей это заплыв оставил бы море впечатлений. Течения нет вода спокойная.

Дата мероприятия: февраль 2017 г.
Спасибо, olegf102!
Отзыв написан 14 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Отлично всё , увидели красоту. Остров Тиран как раз видно с нашего отеля. Впечатления хорошие.И дети очень довольны.

Дата мероприятия: февраль 2017 г.
1  Спасибо, KALMAKHAN!
Отзыв написан 13 февраля 2017 г.

Подводный мир- супер. Яхта 5, инструкторы 5+.

Для новичков:
1) учтите время года январь/февраль - сильный ветер. Возьмите из отеля пару полотенец (из расчета одно погружение - одно полотенце)+ куртка.
2) перепад температуры в воде на глубине
3) внимательно изучите ограничения для погружения (возраст от 10 лет, болезни)
4) возьмите обязательно деньги (для оплаты фото и видео). По стоимости торгуйтесь, но один на один с фотографом. От заявленной стоимости - торг до 50%.

1  Спасибо, Юрий П!
Отзыв написан 9 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Очень красивое место. Но увидеть его можно лишь окунувшись в мир подводный. Одно из красивых мест подводных рекомендую

1  Спасибо, vlada55555!
Отзыв написан 7 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Мего красиво))
Дайвинг супер!
Есть с чем сравнить, но красное море это ооооочень красиво! Если и ехать в Египет то только ради этого!

1  Спасибо, yulechkab2016!