Ramada Resort Akbuk(Акбук)
Derby Hotel(Акбук)
  • Бассейн
1 022 результата
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо огромное всем аниматарам которые принимали участие в нашем отдыхе,все очень зажигательные и энергичные.отдельное спасибо Элис,Лиме,Шарифу.хотим больше водного поло,дольше и 2 раза в день!!!!! Ещё раз спасибо!! Мы вас будем вспоминать!!! Отдельное спасибо от нашего сына за миниклуб и лично Лиме

1  Спасибо, skip7117!
AurumExclusiveClub, Ön Büro Müdürü в Aurum Exclusive Club, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 дней назад

Дорогой "skip7117",

Благодарим Вас выбор нашего отеля и положительный отзыв. Приятно знать, что отдых с нами Вам понравился.

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Красивый отель с хорошим видом на море, только заход в море не очень ! Красивые номера, вкусная еда, большой бассейн , маленький аквапарк , улыбчивый персонал !!! Особенно понравились ребята аниматоры , реально веселые ребята с хорошим чувством умора и отличной программой и играми большое вам спасибо за веселый отдых !!!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Anastasia C!

Дорогой "Anastasia C",

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель понравился, хороший, номера тоже хорошие! Было очень весело, не скучно! Аниматоры вообще бомба, огоньклассные ребята Элиз Лима Тарзан Шериф цезар , веселые ребята с хорошей программой! Красивый вид на море , вкусная еда, улыбчивый персонал ! Отдельная благодарность аниматорам ❤️ Вы лучшие !!!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Nataliia A!

Дорогой "Nataliia A",

Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Тихий отель с красивым видом для спокойного семейного отдыха! Уборка в комнатах нормальная, еда тоже хорошая, единственное ужасный заход в море , !! Очень классные ребята аниматоры с весёлой шоу программой как днём так и вечером! Ведилите примию аниматор, ребята очень крутые и веселые !!!

Спасибо, Михаил П!

Дорогой "Михаил П",

Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень все нравится!на ресепшене отзывчивые умные молодые люди!помогают решить любую проблему,любой вопрос!огромное спасибо за отдых!особое спасибо Нуртилеку,Фунде,Гульгун,Талипкануони простТалипкану ,просим им отблагодарить!у вас хорошие кадры!спасибо!!!!

1  Спасибо, kkakajabb!