“Хороший пляж”
Отзыв о Praia da Oura

Praia da Oura
Рейтинг № 14 из 56 развлечения в Албуфейре
Отзыв написан 26 августа 2017 г. через мобильное устройство

Пляж понравился особенно утром во время отлива. В это время становится возможным доступ в пещеры справа от центра пляжа. И море утром чистое, без водорослей.

Спасибо, Myarctic M!

Отзыв написан 13 июля 2017 г. через мобильное устройство

Приехали в надежде поиграть в волейбол . Не получилось. Если вы пользуетесь maps.me то он приведёт Вас на ужасный, каменный пляж . Мы с первого взгляда сильно разочаровались, тк ожидали большего. Но спустившись на пляж по чёрной лестнице, прошлись метров 500 в право и вышли на приличный пляж. Большего всего мы полюбили водный прокат, катамарана, катание на ватрушке. Вообщем здесь неплохо, после обеда сюда приходит много молодёжи. Пляж не совсем для семей с детьми.

Спасибо, SergeiShubin!
Отзыв написан 18 июня 2016 г.

Однозначно прекрасный пляж в курортном городе Албуфейра. Рядом множество кафе, ресторанов, где можно выпить освежающий коктейль, глядя на Атлантический океан.
Красота, умиротворение, солнце, чистый песочек и океаническая целебная вода.

Спасибо, NataliPorto!
Отзыв написан 25 февраля 2016 г.

Этот пляж предпочитают искушенные местные жители, особенно во второй половине дня и не случайно. На многих пляжах при входе в океан часто встречаются острые камни, неудобный вход в воду, а здесь этого нет. Пляж чистый, рядом можно перекусить. Одно остается неизменным -это океан, им можно любоваться на любом пляже.

Спасибо, Ольга Д!
Отзыв написан 24 февраля 2016 г.

Золотой пляж небольшой по размеру. Популярен среди местных жителей, т.к имеет прямой подход/подъезд без скалолазания :-) камней в воде нет и достаточно пологий спуск в воду, для семей с детьми, как мне кажется, подходит.

Спасибо, Olga H!

Путешественники, которые просмотрели Praia da Oura, также просмотрели

Албуфейра, Округ Фару

Вы посетили объект Praia da Oura? Поделитесь впечатлениями!