“Большой пляж”
Отзыв о Praia da Oura

Praia da Oura
Рейтинг № 14 из 57 развлечения в Албуфейре
Отзыв написан 12 сентября 2018 г. через мобильное устройство

В этом районе тусуется молодеж, поэтому бывают шумные компании, ну и мусор.
Пляж длинный, два лежака с зонтом 16 евро. Есть прокат катамаранов, банан и ватрушки.
Много кафешек и бесплатный wi-fi. Душ уличный только за монетку.
Справа, если полазить по горкам (посильно) переход на маленький пляж Авейруш.

Спасибо, Татьяна К!

Отзыв написан 7 сентября 2017 г.

Дивно, можно найти уединенное местечко, где почти нет людей, между скал. Волны... Скалы... Океан... И кругом такой простор...

Спасибо, Ольга К!
Отзыв написан 6 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Первый раз в Алагарве и в частности в Албуфейре. Очень понравился этот пляж . Чистейший песок, Сумасшедший вид по сторонам... Ласковое и тёплое море, что ещё нужно для прекрасного отдыха!!!

Спасибо, Journey400768!
Отзыв написан 26 августа 2017 г. через мобильное устройство

Пляж понравился особенно утром во время отлива. В это время становится возможным доступ в пещеры справа от центра пляжа. И море утром чистое, без водорослей.

Спасибо, Myarctic M!
Отзыв написан 13 июля 2017 г. через мобильное устройство

Приехали в надежде поиграть в волейбол . Не получилось. Если вы пользуетесь maps.me то он приведёт Вас на ужасный, каменный пляж . Мы с первого взгляда сильно разочаровались, тк ожидали большего. Но спустившись на пляж по чёрной лестнице, прошлись метров 500 в право и вышли на приличный пляж. Большего всего мы полюбили водный прокат, катамарана, катание на ватрушке. Вообщем здесь неплохо, после обеда сюда приходит много молодёжи. Пляж не совсем для семей с детьми.

Спасибо, SergeiShubin!

Путешественники, которые просмотрели Praia da Oura, также просмотрели

Ольос-де-Агуа, Албуфейра

Албуфейра, Округ Фару

Вы посетили объект Praia da Oura? Поделитесь впечатлениями!