“Лучшая катаплана!!”

Рейтинг № 40 из 454 Рестораны в Лагосе
Описание: Для семей с детьми, Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 29 августа 2017 г. через мобильное устройство

Это место стоит посетить,чтобы попробовать лучшую катаплану в Португалии!!)мы много где попробовали ее за отпуск,и никто не смог сделать лучше)Так что обязательно посетить и бронировать заранее,чтоб не ждать как мы 3 часа)))и реально одна порция для 2-х это на 4-х)))если вы не хотите лопнуть))))))

Спасибо, Валерия К!

Отзыв написан 26 июля 2017 г. через мобильное устройство

Посетили ресторан по предварительному бронированию , в субботу бронь была только на вторник на 19.00, без брони попасть в ресторан практически не возможно , ну или уже часам к 9,когда все отужинают, кто по брони.
Очень вкусно и недорого. Брали катаплану с морепродуктами за 35 евро, порция рекомендуется для двоих , но мы 3 девушки наелись более чем. Много морепродуктов, соус с добавлением кинзы и сельдерея , самая вкусная катаплана в лагосе!
Так же брали индейку в грибном соусе , тоже очень вкусно и по домашнему .

Спасибо, chichilaki!
Отзыв написан 23 сентября 2016 г.

Наконец-то со второго приезда в Лагос, нам удалось попасть в этот ресторан. Забронировать за 3 дня -пустая затея в сезон, мы пытались забронировать за 4 дня столик на 2х человек на ужин, все было занято, но менеджер зала посмотрел на мое несчастное лицо, и предложил придти через день, к 6-ти вечера, сказав, что у нас будет час с небольшим на ужин (видимо столик был забронирован на 19.30). Так, как время было ограничено, мы не смогли заказать хваленую катаплану, и заказали, не менее известные креветки под специальным соусом от шефа, с бутылкой винью верде и закуской. Блюдо оказалось очень сытным, а соус такой вкусный, что я с помощью хлеба его доела, хотя уже не была голодной. Могу порекомендовать не заказывать дополнительных салатов или супов, т.к. размер основных блюд огромен, и достаточно обычных закусок, чтобы слегка перекусить перед тем, как вам принесут основное блюдо.

Спасибо, Ollog!
Отзыв написан 10 августа 2016 г. через мобильное устройство

При воспоминании текут слюнки по катаплане!! После первого посещения ходили туда как привязанные)) Брать именно катаплану мы съедали на двоих., даже в обед очередь..

Спасибо, Ariko23!
Отзыв написан 2 июня 2016 г. через мобильное устройство

В этом заведении невероятная атмосфера,люди и конечно же еда!!!
Всем рекомендую пасту с креветками,это нечто...;)!!!

1  Спасибо, Виталий М!

Путешественники, которые просмотрели Casinha do Petisco, также просмотрели

Лагос, Округ Фару

Вы посетили объект Casinha do Petisco? Поделитесь впечатлениями!