“С голодухи”

Вид кухни: Морепродукты
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Обедали первый раз и тут же появилось желание переехать сюда на пмж. Креветки, кальмары, осьминоги и ракушки были супер. Приятное местное вино, улыбчивые официанты. Все супер!

Спасибо, IgorS3719!

Отзыв написан 11 июля 2017 г.

Ужинали семьей. Рыба и, конкрентно, рыба-меч, вкусная, без преувеличения. Персонал непонятный - отношение к гостям разное. Несмотря на то, что некоторые пришли позже и заказали позже, еду им принесли раньше. Как так - непонятно! Из-за этого оценку снизили.

Спасибо, Elena K!
Отзыв написан 28 октября 2015 г.

Так написано у них на вывеске.
Ужинал здесь три раза. Все три раза было очень вкусно: стейк из тунца, осьминог с рисом, треска с нутом. Обслуживают немного медленно, на мой взгляд.
Кто-то здесь писал, что официанты роботоподобные. И действительно, официанты могли быть поживее.

Спасибо, MrGogechka!
Отзыв написан 5 октября 2015 г. через мобильное устройство

Прекрасный ресторан . Попробывали paelha de peixe e marisco . Отличное блюдо чтобы накущатся. Отличный персонал и отличный вид на океан, и ночной город. Рекомендую.

Спасибо, Vladimir R!
Отзыв написан 29 августа 2015 г. через мобильное устройство

Были здесь в июле. В нем самая лучшая рыба-меч, которую мы пробовали в 3х ресторанах (пробовали ее еще в Casa Marisca в Понта-делгаде, там вообще не понравилась, и в Портимао, на Алгарве, там тоже не очень)! В O Marineiro же она какая-то особенная, ее же бывает много видов. Можно сказать, что она там божественная! Ее готовят здесь в 3х соусах. Отдельно к ней подают овощи на гриле. Поэтому в этом ресторане рекомендую брать именно рыбу-меч! В другой раз я заказала тас другую рыбу, вот она уже не впечатлила.

Спасибо, Elza83!

Путешественники, которые просмотрели O Marineiro, также просмотрели

Понта-Дельгада, Сао-Мигель

Вы посетили объект O Marineiro? Поделитесь впечатлениями!