661 результат
Отзыв написан 30 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2017 года! Нам все понравилось, до поездки был отправлен запрос на предоставление номера с видом на океан, просьбу выполнили бесплатно и без вопросов! Номер был большой, чистый, с кроватью кинг сайз, хороший быстрый вай фай, холодильник с напитками, цены приемлемы, уборка производилась каждый день, персонал очень приветливый, отзывчивый, помогает в решении любых вопросов! Рядом с отелем огромный гипер маркет, работающий до 23:00! Отель находиться в небольшом отдалении от центра города, но это не доставляло неудобств! Остались очень довольны проживанием и можно смело рекомендовать его к проживанию!

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Kokoroshka!
Отзыв написан 13 августа 2016 г. через мобильное устройство

Всем привет! Имел опыт остановиться в этом отеле. Отель указывает 4 звезды. По моим ощущениям максимум 2 . Из плюсов не могу пожалуй отменить ни чего.
Из минусов :
1) плохое расположение, на краю города, пешком до центра далеко.
2) окна выходят на оживленный перекрёсток, так что на балконе сидеть не очень приятно.
3) очень неудобная кровать, матрац с пружинами которые ощущаешь, плохие подушки.
4) складывается субъективное ощущение что номер грязный.
5) на мой взгляд цена совсем! не соответствует качеству!

Прикладываю фотографии своего номера.

В общем не рекомендую данный отель !

Дата пребывания: август 2016 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Dag_84!
Отзыв написан 15 марта 2016 г.

Отличный, современный отель. На хорошей дорожной развязке, с бесплатной парковкой; очень удобно, если арендуете машину (что обязательно для просмотра острова). Штат приятный, улыбающийся, говорят по-английски и испански. Есть спа и спорт зал, правда вода в бассейне холодновата и некоторые сауны не работали. Но в джакузи приятно поваляться после целого дня хайкинга. Прямо через дорогу за углом большой супермаркет. Также недалеко, если идти к океану очень вкусная кафешка для завтрака. Прогуляться до центра приятно, 15 минут пешком до пристани и 20-25 до центра. Перед отелем бьет фонтан. Не очень понравилось, что не оставили никакой записки, когда шел ураган Алекс, но при этом занесли мебель с балкона внутрь. Может быть, если б мы не с парковки на лифте и сразу в номер, а прошли перед ресепшн нам бы сказали, но утром был сюрприз, когда родные и знакомые стали писать, живы ли мы. Итог: отель очень понравился, чисто, уютно, несколько английских каналов плюс музыкальный. А остров просто великолепен.

Дата пребывания: январь 2016 г.
Спасибо, LuiLuiiiiiiii!
Отзыв написан 29 октября 2015 г.

В октябре этот отель был заполнен процентов на 15-20% судя по активности клиентов. К сожалению, завтрак не включен. Особо порадовало наличие прокатного салона Hertz в самом здании отеля и наличие бесплатной подземной парковки. Таким образом, если вы изначально не планировали брать автомобиль на прокат, а потом, вдруг, решились, то вы сможете это сделать без поездки в аэропорт просто за 20 минут. Сдать автомобиль можно будет в отеле также.

Совет по выбору номера: из номера 701 вы сможете наблюдать плац, на котором маршируют по военному плацу американские солдаты:)
Дата пребывания: октябрь 2015 г.
Спасибо, n3moy!
Отзыв написан 31 июля 2015 г. через мобильное устройство

Постараюсь непредвзято перечислить плюсы и минусы:
Плюсы:
Бесплатный вайфай
Бассеин
Тренажерный зал
Экскурсинное бюро на первом этаже(иначе зачем вы сюда приехали?)
Вкусный(правда вкусный) ресторан
Терпимые цены на проживание(не низкие точно)
Минусы:
1. Последний раз ремонт начали делать лет пять назад и забыли об этом, интерьеры видали лучшие времена а телевизор в отеле помнит самого Васко да Гама.
2. Расплатится в ресторане картой стало проблемой постоянно вылезали различные ошибки на терминале, проживание лучше оплатить заранее!
3. Расположение не самое лучшее, ни рядом ни с чем.
В принципе если буковать заранее и большую часть времени проводить где-то оно того стоит!

Дата пребывания: июль 2015 г.
Спасибо, Alexandr_MD!