Отзыв написан 9 января 2016 г.

Отель расположен в самом центре Понта-Дельгада, до центра и форта пешком - 5 минут. На первом этаже - есть ресторан. Из приятных плюсов - у сьюта огромный балкон. В целом отель когда-то был хорошим, но сейчас немного подустал, номера неплохие и чистые, но не слишком современные.
Брали сьют - состоит из 2-х больших комнат, не очень уютных. Есть холодильник для мини-бара - но внутри только неприятный запах, хорошо хотя бы было оставлено 2 бутылки воды. Завтраки скудные и персонал явно не успевает за обслуживанием. На НГ заказывали ужин - был скучным и абсолютно себя не оправдал. Wifi очень слабый - ловит только в нескольких местах комнаты. Отель не совсем соответствует заявленному уровню в 4*. Напоследок добила клеенка (или что-то похожее) под простыней на кровати.

Совет по выбору номера: В сьютах есть выход на большой балкон
  • Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Dmitry_Obo!
Отзыв написан 29 ноября 2015 г.

Переезд из Фурнаша в Понту-Делгада занял около 40 минут. Это был не рейсовый автобус, которые курсируют несколько раз в день, а предложение коллег по работе в России. Отель занимает прекрасное место, которое в течение 5 ночей мы ценили все больше и больше. Очень комфортный номер выходил в парк и в первый же вечер мы с 3-го этажа с восхищением наблюдали за подготовкой к выступлению народного коллектива, который в течение двух вечеров подряд давал небольшие концерты в разных залах принадлежащего отелю ресторана. Приветливое безотказное в мельчайших деталях обслуживание. Очень хороший бассейн на крыше. Завтраки выше всяких похвал. Как и во многие места в Португалии и Испании хочется вернуться и не раз, но для путешественника главное – это новое и еще раз новое с теплом в душе о таких замечательных местах как отель Талисман.

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, KIVI1717!
Отзыв написан 24 апреля 2015 г.

Отель очень милый, расположение отличное, все в шаговой доступности. Завтраки вполне, чтобы не испытывать чувство голода до обеда. Номера просторные, но расположение нашего номера было не совсем удачным. Но тем не менее, мы хотели бы еще раз остановится именно в этом отеле!

• Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Edna Elena L!
Отзыв написан 4 сентября 2014 г. через мобильное устройство

Отличный отель в центре города в старинном здании. Завтрак на уровне, уютный номер. В отеле хороший ресторан для ужина, отдельно есть бар где иногда выступает живые исполнители. На крыше устроен небольшой бассейн и тренажерный зал. Все это в одном здании отеля. Все очень достойно. Есть своя парковка, но дешевле оставлять машину на городских стоянках.

Проживание: сентябрь 2014 г.
2  Спасибо, igora147!
Отзыв написан 29 октября 2013 г. через мобильное устройство

Отель понравился своим простым очарованием. Все, от лобби до бассейна на крыше наполнено особой атмосферой. На ресепшн работают вежливые люди, говорящие не только на своем родном языке, но и на английском и на французском (последний мне ближе, и сносное владение им сотрудниками было для меня огромным плюсом). Расположение отела замечательное! Центр рядом, и до океана рукой подать. Номера хорошие, только вид из них порой открывается безрадостный (в глухую стену). В отеле чисто. Не порадовало то, что бассейн не подогревается, нам было прохладно. И нас не впечатлил выбор в ресторане, как на завтраки, так и на обеды. И тем не менее, в следующий раз вернусь именно сюда, в этот милый отель.

• Проживание: июнь 2013 г.
Спасибо, NataliaKayot!