1 481 результат
Отзыв написан 31 августа 2015 г.

Отличный отель за свои деньги! Коимбра - студенческая столица Португалии, именно здесь отель Ибис (2 звезды) выглядит очень гармонично и уместно, больше здесь и не надо, а расположение просто идеальное. Я брал очень выгодный пакет "Cultural Package", в тариф бесплатно был включен концерт фаду (площадка находится в 10 минутах ходьбы), можно выбрать из 4 сеансов в день. С улицы это представление стоит 10 евро. Еще рекомендую заказывать ужин онлайн при бронировании, онлайн 10 евро, на месте - 12.5 евро.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Dmitry_Hidalgo!
Отзыв написан 27 января 2015 г.

Уже останавливался в данном отеле 2 года назад. Единственный отель, который опознал меня как старого клиента. Так особо ничего добавить не могу к прошлому отзыву. Центральное расположение и цена (25 евро по распродаже) - огромный плюс данного отеля. Отсутствие бесплатной парковки рядом - небольшой минус, который легко решается парковкой на другом берегу реки Мондегу. Для сравнения 1 ночь остановились в другом отеле за примерно такую же цену. Так вот другой отель предоставляет разных дополнительных услуг больше и номера лучше оборудованы и больше и бесплатная парковка, но вот расположение не в центре города убирают все преимущества другого отеля перед Ibis.

Совет по выбору номера: Мне понравился номер на реку Мондегу. Таких номеров большинство.
  • Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, AndreWhoRus!
Отзыв написан 11 января 2015 г.

• Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Отзыв получен в партнерстве с Accorhotels.com
Отзыв написан 21 апреля 2014 г.

Отель 2 *, но очень неплохой. Есть отличная парковка, недорого. Завтрак тоже хорош. Комнаты небольшие и немного устаревшие, но удобные и чистые. wi-fi работал прекрасно в комнате. Матрасы достаточно жесткие, подушки удобные, кондиционер работал хорошо. Звукоизоляция тоже good. Есть все принадлежности в ванной. Отель очень удобно расположен, на набережной в центре. Персонал дружелюбный, профессиональный. Вполне могу порекомендовать для недолгого пребывания в Коимбре.

• Проживание: апрель 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, 219868_868!
Отзыв написан 17 октября 2013 г.

25 евро за отель в центре города - что может быть лучше? Да, это Ибис - бюджетный отель в аккоровской линейке. Но зато всегда знаешь, что ждать от отеля. В данном случае центральное расположение (практически под университетом), возможность припарковаться на набережной рядом с отелем, а также чистый номер с минимальным набором услуг (душ и ТВ). А что еще надо от одноночной остановки в городе? Номер с дабла на ресепшн сразу заменили на твин. Завтрак убогий, но всегда можно позавтракать и дешевле и вкусней на главной променадной улице города, что в 300м.

Совет по выбору номера: Конечно берите номер с видом на реку. Хоть и немного от него толку (там у отеля интересная архитектурная особенность), но все не в стену тыловую смотреть
  • Проживание: январь 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, AndreWhoRus!