Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель соответствуем 4 звездам. Понравилось всё, кроме того, что в бассейне нужны лапочки для плавания, которые обычно люди не берут с собой в отпуск.
Вид из окон прямо на океан. Пляж прекрасен. Вода очень прохладная, но при желании можно окунуться!

Проживание: июнь 2018 г.
Спасибо, Julia F!
Отзыв написан 3 июля 2017 г.

Отель расположен в самом центре курорта, прямо на берегу океана. Все новое. Очень чисто. Кровать удобная, белье хорошее. Мы брали номер Suite Deluxe на самом высоком этаже. Он двухкомнатный, с панорамными окнами, огромным балконом с видом на океан. Вид - просто класс! Еду заказывали в номер. Ужинали с видом на пляж. Вкусно и красиво.
Завтрак нормальный.
Далеко не весь персонал говорит по-английски, но, как мы поняли, на курорт ездят в основном португальцы.
Персонал на ресепшн вежливый и дружелюбный.
Одним словом, хороший четырехзвездочный отель. Без изысков, но добротно.

Совет по выбору номера: Лучше брать Suite Deluxe. Он больше и фронтальный вид на океан. И этаж чем выше тем лучше.
  • Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Irkavasvas!
Отзыв написан 12 октября 2016 г.

Останавливались в номере-люксе с видом на океан. Он состоит из двух комнат с панорамными окнами (гостиная и спальня) и длинного балкона. Качество постельного белья превосходное! В стоимость номера входил неплохой завтрак. Парковка оплачивается дополнительно.

Совет по выбору номера: С видом на океан
  • Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, NataliaCher!
Отзыв написан 28 марта 2016 г.

Прежде всего хочу отметить великолепное расположение отеля. Практически на берегу моря, рядом много ресторанов и кафе. Отель располагает собственной подземной парковкой. Но парковка дорогая (10 евро за ночь). Но, если честно, то машину можно оставить и на улице. Рядом много места для парковки. Персонал очень приветливый. Обслуживание великолепное. Понравился номер. В нем панорамные окна. И, отель расположен так, что из любого номера открывается вид на море. Из минусов хочется отметить неудобные лифты. И очень маленький бассейн для такого отеля. Иногда там не то, что плавать, даже просто зайти в него было невозможно.

• Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, MarinaStom!
Отзыв написан 8 августа 2015 г.

Отель очень понравился, если есть возможность то силитесь именно туда и желательно повыше, так как большинство номеров имею вид на океан. Большие окна и большой балкон это нечто. В гостинец хороший ВАЙ ВАЙ))) так что проблем с интернетом не наблюдалось!

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Михаил Е!