“Очень хорошо”
Отзыв о Oceano

Oceano
Рейтинг № 13 из 31 Рестораны в Колареш
Отзыв написан 19 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасный вкусный ресторан. Ценовой диапазон средний, зависит от выбранных блюд. На двоих поесть морских гадов можно на 45€

Морепродукты готовить умеют, осьминоги шикарные

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, WebGuest!

Отзыв написан 16 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Заходили в этот ресторан несколько раз пообедать. До этого отзывы ни один не читали. Выбрали ресторан, т.к. он был по дороге и в нем было очень много народу. Понравились все блюда, которые заказывали. Для сравнения зашли в ресторан недалёко ( названия не помню), порции были меньше и дороже , чем ресторане Oceano.
Ресторан Oceano нам понравился.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, _X7620WR!
Отзыв написан 10 июля 2017 г. через мобильное устройство

Первый раз побывали в нем в 2015 году. Жили в отеле при ресторане и решили сходить. Впечатлилась вкусом и качеством. Ну очень приятное семейное место! С душой! Мыло на камне 15 евро обязательно в заказу. Приносят раскалённый камень и ты сам поджариваешь себе как хочешь мясо) море продукты очень вкусные. Брали микс в стиле Oceano ( устрицы, мидии, моллюски, креветки, лангусты). Подаётся с рисом, написано что на две персоны. 65 евро Но я бы сказала на все три! Порции большие. Пробовали супы. Все перепробовали и все шикарные. Особенно рыбный! Десерты - это отдельная тема! Все домашнее и очень вкусное! Очень рекомендую это место. Стол заказывали через их сайт, удобно! Желающих отужинать много, лучше заранее бронировать! Обязательно туда вернёмся в следующий наш визит!

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, Таня С!
Отзыв написан 26 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Я заказал 1 кг устриц (12 штук), мои друзья 9 устриц и им сказали, что это тоже 1 кг. Счёт считали 4! раза.
Подозрительно зеленые устрицы.
Изучайте счёт.

Дата посещения: апрель 2017 г.
Спасибо, Evgeniy S!
Отзыв написан 2 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Хороший ресторан. Прекрасная рыба. Очень вкусно. Большие порции. Прекрасные фрукты. Очень обходительные официанты.
Рекомендуем.

Дата посещения: апрель 2017 г.
Спасибо, Mstep75!

Путешественники, которые просмотрели Oceano, также просмотрели

Синтра, Муниципалитет Синтра
Praia das Macas, Округ Лиссабон

Колареш, Муниципалитет Синтра
Синтра, Муниципалитет Синтра

Praia das Macas, Округ Лиссабон
Азеньяш-ду-Мар, Муниципалитет Синтра

Вы посетили объект Oceano? Поделитесь впечатлениями!