“Приятное и дружелюбное место ”
Отзыв о Churrasqueira Do Viveiro

Churrasqueira Do Viveiro
Рейтинг № 3 из 124 Рестораны в Эшториле
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 12 июля 2017 г. через мобильное устройство

Весьма бюджетно по цене и простая домашняя еда.
Сделать перерыв в курортных чрезмерностях - идеальный вариант.

Спасибо, Gyuzel T!

Отзыв написан 24 августа 2016 г. через мобильное устройство

Вкусная дорада, курица, порции достаточно большие. Около 13 часов здесь собираются местные пообедать. Рекомендую

1  Спасибо, Natalia_08_2012_!
Отзыв написан 23 августа 2016 г.

Это не ресторан))) Это кафе, тем не менее мне понравилась еда. Большие порции, очень дешево, но еда простая - мясо, картошка зелень, овощи. Обслуживали не быстро, но мы попали в час-пик.

1  Спасибо, Rustam R!
Отзыв написан 21 января 2016 г. через мобильное устройство

Неплохое место, довольно большие порции. Все просто и довольно демократично. На гарнир во мясных блюдах картофель фри. Неплохое мясо, рыба гриль.

Спасибо, Kseniv!
Отзыв написан 8 сентября 2015 г.

Мы с мужем три дня жили в Эшториле и все 3 дня ужинали в этом заведении. Очень вкусные и сытные большие порции. Готовят все довольно быстро и обслуживают хорошо. Посетители заведения - практически все местные жители. Но есть меню на английском языке. Всем советую весенний салат (на фотографии) и стейки из мяса. Было очень вкусно. Очень довольны этим местом.

Спасибо, Irina K!

Путешественники, которые просмотрели Churrasqueira Do Viveiro, также просмотрели

Эшторил, Кашкайш

Кашкайш, Округ Лиссабон

Вы посетили объект Churrasqueira Do Viveiro? Поделитесь впечатлениями!