“Неплохое место перекусить”

Italian Burger & Lobster House
Рейтинг № 393 из 4 730 Рестораны в Лиссабоне
Район: Байрру-Алту, Бика и Кайш-ду-Содрэ
Район: Байрру-Алту, Бика и Кайш-ду-Содрэ

Собственно, я сюда попал в поисках Sea Me. Тот был неприметлив, а по карте вроде бы было прямо это место.
То, что это "бургерная", слегка отпугивало. Однако, в меню оказался тартар из лобстера. Это фактически то же самое, что и лобстер на картинке выше, но только покрошенный, с манго и прочим, и с тем же рисом.
Стоит такой тартар 18 евро, но весьма вкусен, особенно с белым вином.

Спасибо, Dmitry_Kuzmenko!

Отзыв написан 3 мая 2018 г. через мобильное устройство

В ресторане напротив Sea Me не было мест и учитывая практически одинаковый рейтинг в Трипадвайзоре было принято решение посетить Italian Burger & Lobster House. По уровню цен - наценка не очень большая. Здесь подаются различные бургеры и блюда с лобстером. Ещё есть ежедневные блюда дня итальянской кухни. Бургеры реально не дорогие. Я заказал креветочный салат с манго и папайей и Лингвини с лобстером. Салат был неожиданно очень хорошим! Паста тоже отличная! Мне все безумно понравилось! Из всего набора вин официантка рекомендовала белое вино Plantata в качестве сухого. Кажется это единственное сухое вино в Португалии. Третий день подряд в ресторанах предлагают именно его.
У бургеров есть одна особенность - у них нет верхней части булочки. Но мясо в бургерах достаточно вкусное!

Спасибо, Sergey B!
Отзыв написан 7 июня 2016 г. через мобильное устройство

По приезде в Лиссабон долго искали место где бы нам пообедать... В большинстве ресторанов в 15:00 кухня прекращает работать. После долгих поисков приличного ресторана, случайно зашли в Italian Burger and Lobster House. Привлекли нас итальянские бургеры, каждый из них назван в честь одного из итальянских городов. Подача интересная, еда вкусная. Ресторан стильный, очень чистый. Приветливый и дружелюбный персонал, готовый помочь с правильный выбором блюда.

2  Спасибо, Alena-ES!
Отзыв написан 6 июня 2016 г.

Вкусная еда из качественных продуктов, стильный интерьер, приятное обслуживание! Однозначно вернемся!

2  Спасибо, Feya_Turizma!
Отзыв написан 1 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Гуляя днем по улочкам города обратили внимание на витрины кафе, изучили меню, заглянули во внутрь и решили прийти на ужин и не разочаровались !!! Заведение совсем новое, приятный и современный дизайн, подача блюд отличная и самое главное вкусно !!! Бургеры с итальянскими мотивами )) лобстер и ризотто с песто,бургер с говядиной ... просто супер. Гарнир можно выбрать из трех вариантов, а можно попробовать каждого и по немножко. так что мы еще раз вернулись на ужин и попробовали др блюда в том числе и десерт с лимончеллой. И совсем не дорого.

2  Спасибо, NataliaI!

Путешественники, которые просмотрели Italian Burger & Lobster House, также просмотрели

Лиссабон, Округ Лиссабон

Вы посетили объект Italian Burger & Lobster House? Поделитесь впечатлениями!

;