“Класс! Вкусно! Очень вкусно! ”
Отзыв о Tabuaria do Paco

Tabuaria do Paco
Забронировать с помощью
Сэкономьте 30% при бронировании столика по Интернету *
В ресторане Tabuaria do Paco нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 109 из 5 071 Рестораны в Лиссабоне
Район: Байша, Росиу и Рештаурадореш
Район: Байша, Росиу и Рештаурадореш
Отзыв написан 31 июля 2018 г. через мобильное устройство

Увидели это место на TripAdvisor, почитав отзывы мы с семьёй решили зайти в это местечко на ужин. Обычно в центре города все кафе однотипные, дорогие.. а это.. хоть оно и находится в центре , в гуще туристических мест, совершенно не приметное , оно произвело большое гастрономическое впечатление!
Да, тут правда очень вкусно!
К сожалению, не могу сказать , что персонал был приветлив, девушка официантка нам ни разу не улыбнулась , и не спешила убирать грязную посуду со стола, как только тарелки опустели, но за это я не буду снижать этому заведению бал. Кафе готовилось к банкету , а тут мы..
Еда , правда , супер. Подача 5 баллов! Мы наелись от души. Мои родные взяли мясо по-бразильски (16 евро), у меня была рыба с овощами (15 евро), и суп дня (3 евро), который оказался тыквенным супом пюре. Сказать нечего.. это было очень вкусно! Не как обычно !
Загляните в это местечко на ужин! Но, на сколько я понимаю, столик нужно зарезервировать заранее.

Спасибо, DaryaPerevertaylo!

Отзыв написан 3 мая 2018 г. через мобильное устройство

Все было очень вкусно! Неожиданно, что в таком туристическом месте, но было реально вкусно. Обещанную скидку 30% за бронирование через TripAdvisor без проблем дали. Официант очень внимательный, прекрасно говорил по английски.

Спасибо, Екатерина С!
Отзыв написан 4 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место для отдыха. Уютная тихая атмосфера и очень вкусная еда. Супер оформление и подача еды Рекомендую посетить.

Спасибо, Dima K!
Отзыв написан 11 января 2018 г.

Зарезервировали ужин в этом ресторане на 31.12.2017. Небольшое минус - ресторан прислал мне банковские реквизиты для внесения предоплаты за резервирование столика за Новогодний ужин. Это вызвало сложность, поскольку валютного счета нет, а on-line оплату ресторан не принимает. Но проблему решили с помощью знакомых в Лиссабоне - они внесли предоплату. В остальном всё было замечательно: радушные хозяева, приятная атмосфера, живая музыка, вкусные блюда португальской кухни ( знаменитые сардинки, бакаляо, суп из лобстера,, неограниченное количество напитков (вода, газировки, соки, вина, знаменитая джинжа..). А в завершении ужина, ровно в 24:00 было подано португальское игристое, которое гости дружно выпили тут же, на улице под сопровождение великолепного Новогоднего фейерверка на соседней площади Коммерции. Должна заметить, что на самой площади в это время была толпа народу, а возле ресторана совершенно свободно и мы получили массу впечатлений от фейерверка!

2  Спасибо, Светлана Ф!
Отзыв написан 31 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Очень вкусный осьминог, салат тоже. Обслуживание быстрое. В даух шагах от площади Коммерции. Рекомендую однозначно. Высший балл!

Спасибо, 42195runner!

Путешественники, которые просмотрели Tabuaria do Paco, также просмотрели

Лиссабон, Округ Лиссабон

Вы посетили объект Tabuaria do Paco? Поделитесь впечатлениями!