“Вернулись сюда опять ”

Описание: Местная кухня, Для семей с детьми
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Ужин, Обед, Бронирование
Район: Байша, Росиу и Рештаурадореш
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место с морепродуктами. Ели тут много раз и никаких разочарований. Место популярно и среди туристов и среди местных. Си фуд рис отличный, как и креветки.

Спасибо, Maria C!

Отзыв написан 12 января 2018 г.

Заведение понравилось . Не смотря на то, что место туристическое ,ресторан пользуется популярностью у местного населения , по рекомендации которого мы в него и попали. Остались довольны выбором. Вокруг полно заведений исключительно для туристов а этот оказался исключением . Порции действительно огромные . Обслуживание соответствует месту и типу заведения . Это не ресторан высокой кухни ,но ведь и пришли мы сюда не за ней !

Спасибо, AVykhodets!
Отзыв написан 2 июля 2017 г.

Еда вкусная, морепродукты впечатляют. Обслуживание средне, были вечером (заранее бронировали столик) и проходилось ждать и звать официанта. Цены выше, чем в других аналогичных заведениях. Интерьер простой.

Спасибо, Светлана М!
Отзыв написан 13 мая 2017 г. через мобильное устройство

Заказывали краба и ещё каких-то малюсков. Очень вкусно! Место популярное поэтому лучше бронироваться столик. Ресторан без претензий, немного грязно и шумно.

Спасибо, Natalia K!
Отзыв написан 26 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Быстро обслуживают и все, что заказали, было очень вкусно, рекомендую начать с clams, паэлья с морепродуктами тоже оказалась на очень достойном уровне

Спасибо, Татьяна Ш!

Путешественники, которые просмотрели Restaurante Cervejaria Pinoquio, также просмотрели

Лиссабон, Округ Лиссабон

Вы посетили объект Restaurante Cervejaria Pinoquio? Поделитесь впечатлениями!