Hotel NH Collection Lisboa Liberdade(Лиссабон)
NH Hotels
  • Бассейн
Hotel Santa Justa(Лиссабон)
Бесплатная отмена до 03/08
  • Обслуживание номеров
Radisson Blu Hotel, Lisbon(Лиссабон)
Бесплатная отмена до 04/08
  • Ресторан
Holiday Inn Lisbon - Continental(Лиссабон)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 121 $ в сутки.

Holiday Inn Express Lisbon Oeiras(Лиссабон)(Недорого!)
Lisbon City Hotel(Лиссабон)
  • Бар/лобби
Hotel Ibis Lisboa Jose Malhoa(Лиссабон)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 05/08
  • Ресторан
TRYP Lisboa Aeroporto Hotel(Лиссабон)
Priceline
  • Завтрак включен
TRYP Lisboa Oriente Hotel(Лиссабон)
Priceline
Agoda.com
Отзыв написан 22 октября 2015 г. через мобильное устройство

Отель находится ну просто крайне удобно и за это можно закрыть глаза на все остальное. Конечно общий сан.узел это не удобно, приходиться ждать, если кто то в душе, а тебе в туалет надо. Особенно это остро ощущается по утрам...и если ты опаздываешь на поезд, к примеру. Но в большой семье, клювом не щёлкают)) удобная кухня, на завтрак чай-кофе-хлопья-бубнов с джемом. Есть микроволновка, не пожалеет есть кулинария, где можете себе купить обед и разогреть в хостелы уже. Это самый центр, прогуливаясь забегали переодеться, взять зонт, поесть и тд. Расположен е конечно настолько удачное, что просто сказка. Номера аскетичный, кровать, полочки, выход на балкон, Света в номере мало. Для просто поспать - нормальные условия!

Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Tantiana2007!
Отзыв написан 30 сентября 2015 г.

Выбрали его,тк он был в самом центре.Это и хорошо и плохо одновременно,тк в этих улочках очень много туристов,все идут гуляют к арке,к заливу.Потому шумно и много людей,пытающихся продать что-то все время)
Но мне это не мешало)Мы там только спали и уходили изучать город.
Комната светлая,большая с балкончиком!
Были небольшие завтраки по утрам- джемы,тосты,молоко и хлопья.
Есть вай фай
Все очень дружелюбные в хостеле.
Можно погладить вещи и вроде постирать.
За свою цену очень хороший)

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Yana L!
Отзыв написан 27 августа 2015 г.

В центре Лиссабона очень много хостелов, но нас устроил этот по цене и по отзывам. В нём ничего особенного. Есть много других рядом. То есть расположение у него не уникальное. Цена тоже не уникальна - все остальные примерно столько же стоят. Завтрак, который включён - это джемы, хлеб, молоко и хлопья. Особо покупаться на это не стоит.
В целом внутри чисто и светло. Комната нам попалась большая (насколько я помню, то №4). Персонал - отзывчивый. Вайфай есть. Можно погладить вещи. Можно оставить багаж ненадолго. В общем - всё хорошо.

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Maksoot!
Отзыв написан 31 марта 2015 г.

Отличный хостел. Здесь нет круглосуточной стойки регистрации, но несмотря на то, что мы приехали в 6 часов утра, нас впустила девушка-менеджер и, поскольку наш номер был занят, провела нас в гостиную хостела с небольшим диванчиком и двумя пуфиками. В нашей комнате были кровати, тумбочка, полочки для размещения вещей и душевая.Во всех номерах были обогреватели (что было очень кстати в январе), на кухне - все необходимое для приготовления еды.

• Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Римма С!
Отзыв написан 8 ноября 2013 г. через мобильное устройство

Ездили на ноябрьские праздники. Хостел находится в самом центре города, набережная тоже рядом. Уютный. Мы попали в двухместный номер с отдельной ванной комнатой. Всё очень чисто и уютно. Есть номера с бОльшим количеством кроватей. Общая кухня со всей техникой и посудой, включая даже лопатки и поварёшки. Вежливый персонал. Полный восторг. Это, наверное, самый лучший хостел из всех. Они даже символическим завтраком кормят, хотя в своем описании этого не указали. За две ночи на двоих мы заплатили 60 евро. При том, что в номере свой душ, вешалка для одежды, дополнительная электробатарея на всякий случай, еще и завтрак. И всё в самом центре! Советуем! Хорошее место! Остались довольны.

Проживание: ноябрь 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Tatiana S!