“Приятно все, а главное - очень вкусно!”

Come Prima Restaurante Italiano
Рейтинг № 32 из 5 058 Рестораны в Лиссабоне
Описание: Романтический, Большие группы
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 9 мая 2017 г. через мобильное устройство

Без претензий на стиль, но с качественным сервисом и едой. А что ещё надо?) Безусловно, одно из лучших - бронируйте заранее.

Спасибо, AlexLevenskih!

Отзыв написан 6 мая 2017 г. через мобильное устройство

Рекомендую!!! Без всяких сомнений! Достаточно высокие цены, для Португалии. Для Италии вполне приемлемо. Очень вкусная пицца, Рыба достойна. Все натурально и качественно.

Спасибо, Андрей Д!
Отзыв написан 5 февраля 2017 г.

Лучший итальянский ресторан, который встретили. Хороший интерьер, отличное обслуживание, вкусная еда. Рекомендую.

Спасибо, Cat_Is_Red!
Отзыв написан 18 октября 2016 г.

Мне здесь понравилось, сходить разок настоятельно рекомендую, а там может втянитесь. Место, хотя и находиться вдали от туристических троп, довольно популярно у гостей города. И не мудрено, готовят очень душевно, сытно по домашнему, не жалея масла и других жирных приправ. Пиццу выпекают в настоящей дровяной печи, от этого она получается душистой с опалёнными краями, а в помещении стоит приятный аромат. Тальятелле с креветками и рукколой и лазанья были очень хороши, над соусом правда можно немного поколдовать, я лично люблю поострее. Тирамису тоже понравился, сочный, свежий.
Кьянти - разумно по цене.
Сервис на четверочку с хвостиком, учитывая весьма плотную посадку на всех уровнях.

3  Спасибо, MatFFeev!
Отзыв написан 10 февраля 2016 г.

Очень приятное, душевное место. Интерьер типичный для итальянских заведений, простой, уютный, теплый. В заведение царит замечательная домашняя атмосфера. Готовят очень быстро, качественно. Цены адекватные, вместе с бокалом вина на двоих выйдет около 50 евро.

1  Спасибо, Kukla-Vod!

Путешественники, которые просмотрели Come Prima Restaurante Italiano, также просмотрели

Лиссабон, Округ Лиссабон

Вы посетили объект Come Prima Restaurante Italiano? Поделитесь впечатлениями!