“Атмосферное место.”

Вид кухни: Португальская
Описание: Местная кухня
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Байрру-Алту, Бика и Кайш-ду-Содрэ

Нам повезло, был свободный стол для обеда. Ресторан маленький и со своей особой атмосферой.
Популярным блюдом является мясо на камне. Качество еды очень радует, мясо и вино были действительно вкусными.
Счёт приятно удивил.
Есть один нюанс, запах от мяса останется с вами надолго.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, signora_belladonna!

Отзыв написан 29 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Любителям мяса рекомендую заказать мясо на камне и готовить до нужной прожарки - безумно вкусно! Больше всех понравилась Пекания на камне (€10,50 на сентябрь 2019). Если нужна романтика и сервис, уютная остановка при свечах и все такое - выберете другое место. Здесь достаточно просто и тесно, но вкус еды все перекрывает :-)

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, comboboy!
Отзыв написан 6 января 2019 г. через мобильное устройство

Очень вкусное мясо! Умеренные цены. Классная подача кусок мяса на раскалённом камне. Атмосферно. Приходите к открытию. Мы вернёмся! Завтра)

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, ekaterinab599!
Отзыв написан 13 августа 2018 г. через мобильное устройство

Место очень колоритное. Были дважды. Один раз вечером и пришлось ждать 40 минут, когда освободится стол, но именно большая очередь привлекла внимание. На выбор есть уже готовые блюда, или можно жарить мясо самому на раскалённом камне, именно это и заставило вернуться через день днём, когда уже никого не было. Пожалуй стоит посетить ради этой необычной подачи. Место очень популярно у местных жителей. Качество цена порадовало. Зал небольшой поэтому очень плотная посадка. Если хочется вкусно поесть и не важен особый комфорт , то место самое то!

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, _D8132PC!
Отзыв написан 30 августа 2016 г.

Гуляя по Bairro-Alto в поисках хорошего ресторана, где можно вкусно поесть, случайно увидели очередь у дверей одного из заведений. Нас это очень удивило- в Байро-Алто ресторанов преогромное количество, и наличие очереди нас натолкнуло на мысль, что здесь очевидно еда вкусная, раз люди, стоя на улице, ждут пока дойдет их очередь зайти внутрь и поесть.Мы в этот день поели в другом месте, а на следующий день из любопытства пришли пораньше, где-то в 19.15, и нам удалось сесть за свободный столик. Место маленькое, столики стоят близко друг к другу, так, что, кушая,задеваешь локтями соседей. Коронное блюдо здесь- кусок сырого мяса, подаваемое с раскаленным камнем, на котором, отрезая от большого куска сырого мяса более мелкие кусочки, готовишь их сам на этом расскаленном камне и ешь, макая в различные соусы, подаваемые вместе с мясом. Я не рискнула заказать это блюдо и заказала стейк в чесночном соусе - оно было очень сочное и вкусное, а муж рискнул- взял сырое мясо и сам приготовил на камне. Говорит - было вкусно. В заведении было очень душно и запах приготавливаемого сырого мяса в летнюю жару убивал. Поэтому в это место, чтоб поесть мы больше не возвращались, но проходя мимо, отмечали, что очередь там была всегда.

Дата посещения: август 2016 г.
Спасибо, Gayane Y!

Путешественники, которые просмотрели Restaurante Cabacas, также просмотрели

Лиссабон, Округ Лиссабон

Вы посетили объект Restaurante Cabacas? Поделитесь впечатлениями!