“Уютное место”
Отзыв о Farol de Santa Luzia

Farol de Santa Luzia
Забронировать с помощью
В ресторане Farol de Santa Luzia нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 214 из 4 855 Рестораны в Лиссабоне
Вид кухни: Португальская, Морепродукты, Гриль
Описание: Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Каштелу, Алфама и Мурариа
Отзыв написан 6 июля 2017 г. через мобильное устройство

Маленький уютный ресторан. Персонал очень приветливый и услужливый. Они терпеливо подождали пока мы доедим креветки и только после этого подали горячие блюда, которые тоже оказались сытными и вкусными.

Спасибо, Govhar D!

Отзыв написан 10 апреля 2017 г.

Долго искали в округе место, где можно поесть море продукты.
В этом заведении понравилось все: и обслуживание, и атмосфера и еда.
Очень душевное место, уходить не хотелось.
Рекомендую на 110%)

1  Спасибо, Milla S!
Отзыв написан 7 марта 2017 г. через мобильное устройство

Самый лучший чизкейк в нашей жизни!! Морепродукты божественны! Место само по себе очень уютное, персонал приветливый и по-португальски гостеприимный

Спасибо, Виктория Б!
Отзыв написан 3 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Приехали целенаправленно в этот ресторан, прочитав здесь отзывы, и не пожалели. Все очень вкусно! Брали суп из морепродуктов в медном котелке(на двоих), а на десерт потрясающий ананас в сахарной глазури.
Обслуживание хорошее, в общем всем остались довольны!

2  Спасибо, Shushanik K!
Отзыв написан 29 октября 2015 г.

Пошли в этот ресторанчик по отзывам tripadvisor и настолько влюбились в это место, что потом ходили туда постоянно. Оно очаровывает несколькими вещами. Первое - это атмосфера, обстановка. Второе - вкуснейшие блюда. Мы постоянно пробовали отличные и совсем недорогие супы, а также морепродукты. Один раз принесли не то, на вопрос об этом быстренько поменяли блюдо, каких-либо проблем не возникло совсем! В общем, если вы хотите почувствовать гастрономическую жизнь Лиссабона - вам непременно сюда!

4  Спасибо, Artem T!

Путешественники, которые просмотрели Farol de Santa Luzia, также просмотрели

Лиссабон, Округ Лиссабон

Вы посетили объект Farol de Santa Luzia? Поделитесь впечатлениями!