“Романтичный ресторан с потрясающим видом”

Lost In Restaurante Esplanada
Заказать онлайн
Рейтинг № 557 из 5 252 Рестораны в Лиссабоне
Вид кухни: Португальская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

На высоком холме Лиссабона, недалеко от фуникулера, скрытый в арке дома находится прекрасный ресторан с видом на город ценой в миллион. Очень уютный интерьер, панорамные окна, ориенализированное меню заставляет меня, как эксперта, восхитится ужином с друзьями. Я рекомендую всем путешественникам в этот сказочный город! Историк моды Александр Васильев #alexandre_vassiliev

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Alexandre V!

Отзыв написан 3 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пришел в 20.30 - было светло. Отличный вид на город. Стемнело в течении часа - и опять же отличный вид на вечерний и ночной Лиссабон. Как и в большей части Лиссабонских кухонь - все блюда пересолены - я далеко не фанат подобного.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Silencedancer!
Отзыв написан 16 августа 2017 г.

Зашли сюда спонтанно, в первые часы по прибытию в Лиссабон. Официант, как выяснилось, говорящий по-русски, окружил нас такой заботой и вниманием, что я поставила это на первое место в заголовке отзыва. Он разместил нас за столик прямо у перил, откуда открывался потрясающий вид на дорогой для нас город. Он предложил вместо виньу верде попробовать розовое вино Матеуш. Оно нам очень понравилось раньше, но мы совсем про него забыли. Очень приятное воспоминание! Очень мягко и ненавязчиво он расспросил нас о дальнейших планах пребывания в Португалии, одобрил выбор отдыха в Алгарве. Прощаясь, пожелал нам приятных впечатлений. От этого всего появилось приятное ощущение, что город нам рад и нас тут ждали. Два бокала вина с перченым арахисом (тоже очень вкусно и необычно) обошлись в 6,60 евро, не считая чаевых. Спасибо Вам, молодой человек, жаль, мы не спросили Ваше имя. Но это от избытка чувств от встречи с Лиссабоном!

Дата посещения: август 2017 г.
1  Спасибо, lide_ivanova!
Отзыв написан 5 июня 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасный бар и ресторан в центре Лиссабона. Из сада открывается великолепный вид на город. Персонал открыт и дружелюбен. (Но счёт перепроверьте, так как ошибка возможна). Здесь же находится магазин дизайнерской одежды и хостел.

Дата посещения: ноябрь 2016 г.
1  Спасибо, Safined!
Отзыв написан 28 ноября 2014 г.

Отличное лаунж-кафе, великолепный вид на центральный Лиссабон и крепость Сан Жорже. Присутствуют небольшие уютные диванчики. Банковские карты принимают неохотно (мол терминал не работает), предпочитают наличку.

Дата посещения: сентябрь 2014 г.
Спасибо, Voffka2!

Путешественники, которые просмотрели Lost In Restaurante Esplanada, также просмотрели

Лиссабон, Округ Лиссабон

Вы посетили объект Lost In Restaurante Esplanada? Поделитесь впечатлениями!