Hotel NH Collection Lisboa Liberdade(Лиссабон)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 212 $ в сутки.

Hotel Santa Justa(Лиссабон)
  • Обслуживание номеров
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 243 $ в сутки.

Lisbon City Hotel(Лиссабон)
  • Бар/лобби
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 21%.

Найденная Вами цена на 21% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 90 $ в сутки.

Holiday Inn Lisbon - Continental(Лиссабон)
  • Ресторан
Holiday Inn Express Lisbon Oeiras(Лиссабон)(Недорого!)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 21%.

Найденная Вами цена на 21% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 288 $ в сутки.

Pestana Palace Lisboa(Лиссабон)
Pestana Hotel Group
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 28%.

Найденная Вами цена на 28% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 252 $ в сутки.

• Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 36%.

Найденная Вами цена на 36% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 200 $ в сутки.

TRYP Lisboa Oriente Hotel(Лиссабон)(Недорого!)
Priceline
  • Ресторан
Hotel Ibis Lisboa Jose Malhoa(Лиссабон)(Недорого!)
  • Ресторан
Отзыв написан 20 апреля 2015 г.

Мне очень понравился этот отель, похожий на состарившегося благородного человека\\\\. не потерявшего достоинство. Лучшеее расположение трудно придумать. Рядом вокзал Россио для поезки в Синтру, две линии метро для поездки в аэропорт и на север (Порту), желтый туристический автобус, торговый район Байша, богемный Байру-Альта, река и знаменитая прекрасная площадь комерции,все фаникулеры, район Алфама, везде пешком. Завтрак неразнообразный, но есть горячее и фрукты, то что есть очень хорошего качества. После каждого гостя меняют скатерти, белоснежные. Полотенцев в номере 3, косметику подкладывают каждый день, не надо просить, На стойке очень дружелюбно отвечают на любой вопрос, обслуживание очень хорошее. Я попросила позвонить в Порту тут же позвонили. В комнате есть все необходимое, ванны большие и тоже все и биде конечно и стульчик, очень чисто. Мебель старая, но одновременно и уже антикварная. Отель несовременный, но он так отражает город в котором находиться.Я очень рекомендую этот отель тем, кто не любти выпендриваться и интересуется архитектурой, искусством, музыкой. Унас были халаты, вода и конфеты в день приезда. Минибар не входит в стоимость.

Совет по выбору номера: Супера с видом на площадь и замок (отличный балкон)
  • Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Galina G!
Отзыв написан 4 февраля 2015 г. через мобильное устройство

Место расположение отеля на все 5+ самый центр, удобная транспортная инфраструктура и все достопримечательности. На этом плюсы закончились.
Сам отель находится в крайне плачевном состоянии. Разруха полнейшая. Мебель в номере не менялась со дня основания отеля!!!
Полотенца, хоть и меняли каждый день, но их замызганный и рваный вид убивал наповал. Шторы, как и тюль, черного цвета, не стираются вообще!!! Балконные двери, хоть и на замок закрыты, но щели такие, что "вороны" залетать могут, а из-за того, что в отеле не предусмотрено отопления, можно только представить какой холод в комнате!
В самом номере, грязь, пыль и не приятный запах. Плитка в ванне разбитая, слышимость между номерами огромная!
Завтраки, назвать их завтраками, трудно.. Все 5-ть дней, прибывания в отеле они не менялись! Есть практически нечего было!!! А под конец, тААк посуду помыли, внимание!хлоркой!!! И даже не удосужились промыть посуду водой!! Так и принесли мне кипяток в чайнике с хлоркой... Так что думайте!

Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Margarita S!
Отзыв написан 27 ноября 2014 г.

Были в отеле в ноябре. Месторасположение настолько удачное, что перекрывает недостатки отеля.Вид- превосходный!!! Номера просторные, но не помешал бы ремонт. Завтраки обычные.Персонал очень отзывчивый!!!! У нас остались только позитивные эмоции.

Совет по выбору номера: Большинство номеров с видом на площадь и крепость. Вечером особенно великолепно!!!
  • Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Olga I!
Отзыв написан 27 июля 2014 г.

Отель располагается просто отлично, лучшего расположения не найти, если долго гулять по центру. Внизу отеля находится отличный ресторан Nicola, где готовят отменную паэлью.
В целом отель производит впечатление старого, с историей, но за счет великолепного вида из окон на одну из центральных площадей Praca D Pedro IV это все компенсируется и остается впечатление аутентичности, единства с самим городом Лиссабоном, центр которого переживает сейчас, по всему видимому, также не лучшие времена - много заброшенных, закрытых зданий, много попрошаек на улицах и т.д.
Номер был просторный, завтрак, хотя и не изобильный, но вкусный и по домашнему

Совет по выбору номера: Выбирайте номер с видом на площадь. Скорее всего будет шумно из-за плохой звукоизоляции, но вид на площадь и на замок св Джорджа на холме стоят того
  • Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Elvira312!
Отзыв написан 5 декабря 2013 г.

Самый большой плюс отеля-его месторасположение, везде по городу можно дойти пешком. Но сам отель очень старый и чувствуется, что денег в него не вкладывали уже лет 20. Мебель в номерах очень старая, кровати скрипят, большой сан.узел. Очень скудный завтрак, ассортимент которого ни разу не изменялся, но все вкусно и голодными мы не были. Вобщем этот отель на твердую тройку. Несмотря на старость, в нем довольно чисто, в целом мы остались довольны.

Совет по выбору номера: Просите номер с видом на площадь Россио
  • Проживание: январь 2013 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Y52!