Hotel NH Collection Lisboa Liberdade(Лиссабон)
  • Бассейн
Hotel Santa Justa(Лиссабон)
  • Обслуживание номеров
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 239 $ в сутки.

TRYP Lisboa Oriente Hotel(Лиссабон)(Недорого!)
  • Ресторан
Holiday Inn Lisbon - Continental(Лиссабон)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 128 $ в сутки.

Pestana Palace Lisboa(Лиссабон)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 47%.

Найденная Вами цена на 47% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 369 $ в сутки.

Casa do Patio by Shiadu(Лиссабон)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 116 $ в сутки.

Lisbon City Hotel(Лиссабон)
  • Бар/лобби
Holiday Inn Express Lisbon Oeiras(Лиссабон)(Недорого!)
  • Ресторан
Hotel Ibis Lisboa Jose Malhoa(Лиссабон)(Недорого!)
  • Ресторан
Отзыв написан 20 июня 2016 г.

Отель не соответствует своей высокой цене - все какое-то старо-грязное: ковры, ковролин, отделка номеров и всего интерьера, в холле засаленные диваны, полотенца в номере чистые, но застиранные желто-серые вместо белоснежных, что дает непрятное чувство, будто пользуешься грязным бельем. Темнота номеров усиливает чувство серости и грязноватости. Засаленные углы в ванной выдают то, что пол там плохо моется годами. Сама сантехника была чистой.
Едва заметный вход в гостиницу на площади Руссиу ведет не в просторный холл отеля, как можно было бы ожидать, а в темный коридор с лестницей. Поэтому до лифта чемоданы надо тащить по лестнице. Если повезет, по пути вы заметите записку - рецепция на втором этаже. Рецепция действительно находится на втором этаже, как и холл отеля.
В этом холле и накрывают завтрак. Завтрак сам по себе нормальный, не шикарный, но приемлемый, кофе вкусный, а выпечка оставляет желать лучшего. Почему-то все время не хватает столов на завтрак для всех пстояльцев, приходилось немного ждать очередь - это совсем нелепо, первый раз в жизни такое встречаю. И еще удивило - столы покрыты скатертями, потом клееночкой, потом снова скатертями и вот эти вторые скатерти меняют каждому последующему едоку. Я все понимаю, вижу логику, но вот клееночка???? Это что такое? Как описавшимся детям? И выглядит это как-то по-свински, извините.
Интернет работал только в холле, в номере никак не подключался, все время девайсы выдавали надпись,что пароль неправильный, хотя тот же пароль в холле все же подключался. Сотрудники рецепции при этом винили во всем технику постояльцев, хотя проблема была не только у меня, но и у других гостей. Это по-моему непорядочно и совсем не customer-friendly.
Территориальное расположение отеля - несомненный плюс, близость главных улиц и площадей, достопримечательностей, доступность транспорта. Тут никаких нареканий, одни похвалы.
У нас в номере окно выходило на узкую улицу, а не на площадь, шум присутствовал вечером, но ночью не беспокоил. Ночью окно открывать было неприятно - с улицы шел запах либо еды из ресторанов, либо ночного туалета пивных гопников, что в принципе проблема всего района.
Наш номер был просторный по размеру, в номере предусмотрен сейф, шампуни, лосьоны, смена белья ежедневно.
Однако повторюсь - брезгливое ощущение запущенности и грязноватости отеля меня не покидало.
При выезде вежливый и улыбчивый сотрудник великодушно стащил наши чемоданы по лестнице - за это спасибо.

Совет по выбору номера: Лучше поискать другой отель рядом
  • Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Qwel!
Отзыв написан 20 апреля 2015 г.

Мне очень понравился этот отель, похожий на состарившегося благородного человека\\\\. не потерявшего достоинство. Лучшеее расположение трудно придумать. Рядом вокзал Россио для поезки в Синтру, две линии метро для поездки в аэропорт и на север (Порту), желтый туристический автобус, торговый район Байша, богемный Байру-Альта, река и знаменитая прекрасная площадь комерции,все фаникулеры, район Алфама, везде пешком. Завтрак неразнообразный, но есть горячее и фрукты, то что есть очень хорошего качества. После каждого гостя меняют скатерти, белоснежные. Полотенцев в номере 3, косметику подкладывают каждый день, не надо просить, На стойке очень дружелюбно отвечают на любой вопрос, обслуживание очень хорошее. Я попросила позвонить в Порту тут же позвонили. В комнате есть все необходимое, ванны большие и тоже все и биде конечно и стульчик, очень чисто. Мебель старая, но одновременно и уже антикварная. Отель несовременный, но он так отражает город в котором находиться.Я очень рекомендую этот отель тем, кто не любти выпендриваться и интересуется архитектурой, искусством, музыкой. Унас были халаты, вода и конфеты в день приезда. Минибар не входит в стоимость.

Совет по выбору номера: Супера с видом на площадь и замок (отличный балкон)
  • Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Galina G!
Отзыв написан 4 февраля 2015 г. через мобильное устройство

Место расположение отеля на все 5+ самый центр, удобная транспортная инфраструктура и все достопримечательности. На этом плюсы закончились.
Сам отель находится в крайне плачевном состоянии. Разруха полнейшая. Мебель в номере не менялась со дня основания отеля!!!
Полотенца, хоть и меняли каждый день, но их замызганный и рваный вид убивал наповал. Шторы, как и тюль, черного цвета, не стираются вообще!!! Балконные двери, хоть и на замок закрыты, но щели такие, что "вороны" залетать могут, а из-за того, что в отеле не предусмотрено отопления, можно только представить какой холод в комнате!
В самом номере, грязь, пыль и не приятный запах. Плитка в ванне разбитая, слышимость между номерами огромная!
Завтраки, назвать их завтраками, трудно.. Все 5-ть дней, прибывания в отеле они не менялись! Есть практически нечего было!!! А под конец, тААк посуду помыли, внимание!хлоркой!!! И даже не удосужились промыть посуду водой!! Так и принесли мне кипяток в чайнике с хлоркой... Так что думайте!

Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Margarita S!
Отзыв написан 27 ноября 2014 г.

Были в отеле в ноябре. Месторасположение настолько удачное, что перекрывает недостатки отеля.Вид- превосходный!!! Номера просторные, но не помешал бы ремонт. Завтраки обычные.Персонал очень отзывчивый!!!! У нас остались только позитивные эмоции.

Совет по выбору номера: Большинство номеров с видом на площадь и крепость. Вечером особенно великолепно!!!
  • Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Olga I!
Отзыв написан 27 июля 2014 г.

Отель располагается просто отлично, лучшего расположения не найти, если долго гулять по центру. Внизу отеля находится отличный ресторан Nicola, где готовят отменную паэлью.
В целом отель производит впечатление старого, с историей, но за счет великолепного вида из окон на одну из центральных площадей Praca D Pedro IV это все компенсируется и остается впечатление аутентичности, единства с самим городом Лиссабоном, центр которого переживает сейчас, по всему видимому, также не лучшие времена - много заброшенных, закрытых зданий, много попрошаек на улицах и т.д.
Номер был просторный, завтрак, хотя и не изобильный, но вкусный и по домашнему

Совет по выбору номера: Выбирайте номер с видом на площадь. Скорее всего будет шумно из-за плохой звукоизоляции, но вид на площадь и на замок св Джорджа на холме стоят того
  • Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Elvira312!