Отзыв написан 25 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Очень классный отель. Расположение отличное, все рядом: старый город, площадь, городской лифт, экскурсионный трамвай, улицы с магазинами и ресторанами. Хочу отметить очень отзывчивый персонал, останавливались только на одну ночь, сменилось три человека на рецепшен очень отзывчивые: бронируют столик в ресторане и подробно написали как самостоятельно посетить синтру. Завтрак в их кафе за углом, там же их отель 4, завтрак отличный. В холле отеля кофе в автомате без ограничений. Номер маленький, но все есть даже балкончик, чайный столик, холодильник, утюг, фен, айпад!!!! Больше всего поразила стерео система!!!! Всем рекомендую!!!

Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, bto2015!
Отзыв написан 25 октября 2016 г.

Взяли большой мансардный номер на последнем этаже. Вид на крепость и красные крыши лиссабонских домов восхитителен. Номер просторный. Кровать удобная. Ванная маловата. Но для того, чтобы переночевать прекрасный вариант. Видно, что отель относительно новый,
Наш номер был на 6 этаже, лифт идет до 5, дальше пешком.
Находится в самом центре, идеальное местоположение.

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Lena-Ji!
Отзыв написан 30 сентября 2015 г.

Отель отлично расположен в центре города! Все рядом 0 много достопримечательностей, магазинов, кафе и ресторанов!
Номер очень понравился - стильно, чисто - мы в восторге! В номерах - iMac!!
Обслуживание на высшем уровне! чувствуешь себя желанным гостем!

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Tatiana B!
Отзыв написан 24 ноября 2014 г.

Отель прекрасен во всем! Ездили с группой по работе, нас было 7 человек, и все семеро были приятно удивлены этим чудесным отелем! Хорошо все: расположение-центр города, метро, рестораны, кафе, вокзал, набережная- все у тебя под рукой! Номера-очаровательные, удобные во всем, на совсем небольшом пространстве есть все, что нужно для жизни: кухня, посуда, плита, холодильник, планшет и компьютер! Прекрасная душевая комната, хорошие кровати, хорошее оформление номеров. Прекрасный персонал, очень отзывчивый и вежливый. Совет всем путешественникам: останавливайтесь в этом отеле и вы будете довольны пребыванием в прекрасном Лиссабоне!

• Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Nuk K!
Отзыв написан 25 октября 2014 г.

Прекрасный отель. Не дорогие номера, расположен в самом центре. в пешей доступности множество бутиков и просто разноформатных магазинов. находится рядом с самой популярной улицей, но так как расположен немного во дворах шума почти нет. Очень приятный и отзывчивый персонал. прожили 2 недели и ни одного негативного момента не обнаружили. В номере есть Imac и Ipod немного странно расположенные но все равно удобно использовать для сортировки фотографий и выхода в интернет. Удобно добраться на метро.

Совет по выбору номера: Понравился номер на 3м этаже.
  • Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Dmitry Y!