“Не стройте иллюзий”

Restaurante Piri Piri
Рейтинг № 3 481 из 5 255 Рестораны в Лиссабоне
Услуги: Открыто допоздна
Услуги: Открыто допоздна
Отзыв написан 26 марта 2020 г.

В данный ресторанчик мне хотелось попасть еще во время первого заезда в Лиссабон и я его приметил, для второго. Понравилось витрина, своего рода местный колорит, вроде бы в центре, но и как бы чуть в стороне от основного потока. И вот, второй заезд в Лиссабон, дождик согнал основной поток туристов в ближайшие кафе, но мы не ищем легких путей, перебежками продвигаемся к заветному заведению. Заходим внутрь...никого. Ну допустим, время уже позднее, туристы все по отелям, да по кафешкам, а что тут-то никого. Ну ладно, решаем остаться. Официант приносит меню - похоже что кухня тут и правда португальская, но цены. Не знаю, может для кого и дешево, но с учетом нынешнего курса, что-то совсем перспектива кушать тут не улыбается. Но опять же куда идти, что искать в столь позднее время. Решаем остаться - может быть понравится еда? Еда и правда оказалась неплохой. Но вот знаете, есть у любого места своя энергетика, вроде бы снаружи все нравится, а внутрь заходишь и охватывает депрессия. Официант один, среднего возраста, безэмоциональный: заказ принял - подал - унес и все с серьезной миной на лице. На чай не заработал.
Я конечно понимаю что это оценка ресторана по большому счету, но ведь мы ходим в рестораны не только поесть, но и расслабиться, на людей посмотреть, себя показать, почувствовать, в конце-концом, что мы в этом мире что-то значим, ощутить на себе улыбки обслуживающего персонала в конце-концов, пусть и наигранные. Но лучше уж я посмотрю на фальшивую улыбку, чем на естественное безразличие, с немым укором в мой адрес, за то что пришел перед закрытием. Второй раз не пойду. Три - только за кухню.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, goonatrip_ru!

Отзыв написан 28 октября 2018 г. через мобильное устройство

Были сегодня(28 октября), сели, официант не обращает никакого внимания(еле ходит), ждали ждали, подхожу сама к нему, спрашиваю, можно ли заказать кофе и попросить меню. Дал меню с недовольным лицом, вернулась за столик, опять сидим ждем, кофе нет, в нашу сторону не смотрит. Подхожу снова, на что он мне в грубой форме говорит вернуться к столу. Спрашиваю, что за сервис у них такой, ответ прямым текстом: не нравится, уходите. Попросила книгу отзывов, не дал. Мы ушли. Я просто в ужасе от этого места.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Evgeniya131987!
Отзыв написан 11 мая 2017 г.

Среднее качество блюд.Среднее обслуживание. Средние цены.Плюс-открыты допоздна. 3 минуты ходьбы от пл.Фигуера.

Дата посещения: май 2017 г.
Спасибо, stasmax2017!
Отзыв написан 25 августа 2016 г.

Ресторанчик очень понравился... Внешний вид, да и внутренний, если честно,не очень располагают, но действительно вкусно... Зашёл случайно и возвращался регулярно... Заказывал только свежую рыбу... Достаточно бюджетно для их расположения... Вечерами почти все места были заняты... Очень рекомендую! Вернусь в Лиссабон- загляну обязательно!!!

Дата посещения: май 2016 г.
Спасибо, AndreiAndreevichN!
Отзыв написан 31 июля 2016 г. через мобильное устройство

Если вы хотите перексить вблизи оконечной\начальной остановки трамвая 28, то заходите сюда. Небольшой ресторан местной кухни. Недорого. Блюда за 7-10 евро. Свежую рыбу и мясо берут прямо из витрины. Особенно понравились креветки в чесночном соусе.

Дата посещения: июль 2016 г.
Спасибо, Dimi-Estboss!

Путешественники, которые просмотрели Restaurante Piri Piri, также просмотрели

Лиссабон, Округ Лиссабон

Вы посетили объект Restaurante Piri Piri? Поделитесь впечатлениями!