Отзыв написан 10 июля 2014 г.

Отель находится на тихой улочке в 5-7 минутах ходьбы от метро. Рядом есть и магазинчики и кафешки. Хороший сетевой отель, довольно-таки приличных размеров комната, хороший санузел. Завтрак есть как в помещении так и рядом на «улице», правда там воробьи не дают покоя и невозможно оставить что-то на столе без присмотра – они сразу же все съедят.

Дата пребывания: август 2013 г.
Спасибо, akoloskov!
Отзыв написан 14 мая 2014 г.

Удобные кровати, с сантехникой проблем нет.
Вам понравится месторасположение отеля, если вы приехали не ради пляжного отдыха, а погулять по городу. Метро и торговый центр в 5 минутах ходьбы. Отель находится на тихой пешеходной улочке, персонал отличный, номера небольшие, но уютные и чистные, завтраки хорошие, соотношение цена-качество превосходно.
Рядом с отелем на этой же улице есть пара уютных заведений, где можно вкусно и недорого поужинать.

Дата пребывания: август 2013 г.
1  Спасибо, SonjaHoopz!
Отзыв написан 4 февраля 2014 г.

Расположен не в самом центре города, но в очень спокойном и удобном районе. Для любителей погулять по местным улочкам и полюбоваться архитектурой-природой в пяти минутах ходьбы парк. Для любителей шоппинга - El Corte Ingles. Вот с ресторанами поблизости дела обстоят хуже, что бы найти приличный придется побегать или лучше ехать в центр. Обслуживание быстрое и не заметное, за 3 дня ни разу не встретили человека с тележкой, но при этом номер всегда был прибран и чист. Есть парковка при отеле, но она настолько мала, что есть шанс остаться без места... при этом не привычному русскому человеку очень сложно парковаться в столь узких коридорах. как только заехали, я поняла, что мой опыт вождения ни о чем, за руль сел опытный водитель, но даже он поцарапал арендованную машину.

Дата пребывания: январь 2014 г.
Спасибо, Соломатина Е!
Отзыв написан 24 января 2014 г.

Останавливались здесь на три ночи перед поездкой в Портимао. Рядом с отелем станция метро, торговый центр El Corte Inglés и музей Гюльбенкяна. До централных достопримечательностей можно прогуляться за 30 минут или проехать пару станций на метро. Район тихий уютный. Завтраки хорошие. Номера обставлены скромно, но достаточно для непродолжительного пребывания.
Окно нашего номера выходило во двор, откуда периодически раздавался гул генератора. Уборка номеров сводилась к заправлению кроватей и смене полотенец. Пока мы гуляли, в номере чинили проводку, вернувшись, мы обнаружили инструменты на полу и отсутствие потолочной панели с торчащими коммуникациями. До нашего отъезда все так и осталось(((.

Совет по выбору номера: Просите номер с окнами на улицу, а не во внутренний двор
Дата пребывания: июль 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Mixeka!
Отзыв написан 29 декабря 2013 г.

Останавливалась в отеле в конце марте 2013г. Из плюсов: Чистый номер, необычный интерьер, хорошее расположение, вблизи находятся несколько рыбных ресторанов, вкусный завтрак в небольшом ресторане на первом этаже (очень понравились кованные столы и стулья), рядом находится известный парк с музеем Гуггенхайма. Минус помню только один, очень мягкий матрац.

Дата пребывания: март 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Allarik!