Отзыв написан 7 апреля 2014 г.

Номер супериор бронировался заранее, сразу после покупки авиабилетов на ТАПы. Обилие негативных отзывов не смутило - была уверенность, что руководство отеля устранит все недостатки за ближайшие полгода, завершит реконструкцию. Выбирала отель по месторасположению и цене - на момент бронирования цена за одноместное проживание в двухместном номере составляла 37 евро. По приезду в отеле все места были проданы. Со мной приехала родственница, и только с третьего захода в ресепшн удалось мой дабль поменять на твин - это я к тому, что в отзывах многие писали о недоброжелательности работников на ресепшне. Не совсем верно, девушка (она там одна, еще двое молодых парней и один постарше) как раз нам очень помогла, проявила участие, спасибо ей! Номер оказался просторным, 2 больших окна с выходом во внутренний дворик. Чисто, полотенца меняли каждый день, очень приятная музыка в ванной комнате. Единственный минус - муравьи. Может в будущем в шкафчике поставят минибар и не будет лишних запахов, на которые реагируют муравьи. И слабый сигнал Wi-Fi. Но и здесь помогли на ресепшне зарегистрироваться на рейс. Отличные завтраки, не смотря на то, что отель был заполнен, толпы народа и шума на завтраках не было. В целом все понравилось.

Дата пребывания: март 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Ivkusha!
Отзыв написан 4 марта 2014 г.

Отель старый, номера большие (в нашем номере было две комнаты и ванная комната с полноценной ванной). Расположен в самом центре города, но окна не выходят на шумную авениду да Либертад! Завтраки очень вкусные.

Дата пребывания: май 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Romcha!
Отзыв написан 27 января 2014 г.

Бронировали двухместный номер повышенной комфортности. Чисто и уютно. Бельё и полотенца свежие, меняли ежедневно. Сантехника новая. Удобные кровати. Очень вкусные завтраки. Месторасположение идеальное. Хорошее соотношение цены и качества.
Минус только один - муравьи. Оставили на столе откупоренную бутылку портвейна, пришлось об этом пожалеть.

Дата пребывания: январь 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Nataliya A!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 11 октября 2013 г. через мобильное устройство

Единственное, что хорошо в этом отеле, - его расположение, прямо в центре города.
В остальном ничего хорошего.
Ресепшн хороший, но номера тесные, с отваливающимися обоями и отвратительной ванной. Кран нельзя закрыть до конца, постоянно течет вода. Шум снаружи весь слышен, и так как дверь совсем тонкая, слышны все шаги из коридора, как будто проходят прямо рядом.
Пришлось сменить отель, так как мне показалось, что персонал здесь неприветливо отреагировал на просьбу поменять номер. Просто плохо, даже несмотря на цену.

Спасибо, sandralunden!
Отзыв написан 2 декабря 2012 г.

Безусловное преимущество отеля – месторасположение. Отель находится в историческом центре города в начале подъема элеватора Глория. Станция метро – за соседним зданием через дорогу (прямая ветка метро до аэропорта). Вокзал Россиу (поезд до Синтры) – через здание. Туристический центр и полиция – в соседнем здании. До площади Комерсиу неспешным шагом минут 10. Сам отель имеет 2 ресторана. По вечерам в одном из них исполняют фаду! Номера чистые, аккуратные. Жили неделю – убирались и перестилали постель каждый день. Ванная комната оборудована биде, имеется фен, комплект полотенец, шампунь, гель. В номере кондиционер, телевизор (российских каналов нет), холодильник, сейф (возможно в неотреставрираванном крыле есть номера попроще). В ноябре постояльцев было мало, но в сезон в номере наверно было бы шумно (тонкие стены с плохой шумоизоляцией). Завтрак скудный, но это не напрягает. Для Португалии основное время приема пищи – обед и ужин. К тому же с утра повсеместно открываются кафетерии (вкусные пирожные и ароматный кофе). В целом отель понравился и, на мой взгляд, заслуживает статуса 3-4 звезд. Рекомендую его как идеальное место для познавательного туризма по доступной цене.

Дата пребывания: ноябрь 2012 г.
1  Спасибо, sb-or40!