“Замечательный ресторан”

Вид кухни: Португальская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 11 марта 2018 г. через мобильное устройство

Были втроём с маленькой дочкой. Ужинали два вечера подряд. Перепробовали всё рыбное меню. Понравилось всё. Начинали с маленьких закусок для аппетита, завершали нормальным вторым блюдом. Порции большие, вино отличное. Десерты замечательные.
Очень доброжелательная семья португальцев, которая держит этот ресторан. Обслуживание на высоте.
Ценник достаточно низкий. Полный обед на троих с десертом ( третий ребенок 8лет) обойдется в 50 .

1  Спасибо, DmitrijSh!

Отзыв написан 20 октября 2017 г. через мобильное устройство

Очень хороший семейный ресторан с душой! Держит ресторан португальская семья, очень быстро и старательно работящая! Были там с мужем вдвоём несколько раз: понравилось и качество еды, и цены, и обслуживание! Меню может быть не очень разнообразное, но есть и морепродукты, и мясо и очень хорошие вина! Советую для обедов и ужинов! Супер место!

Спасибо, Lilia A!
Отзыв написан 14 июля 2017 г. через мобильное устройство

В этом ресторане ужинали семьёй. Заранее не бронировали, но пришли к 7 часам вечера. Через полчаса почти все было занято. Заказывали black pork, котлеты на косточке из ягненка, стейк из лосося и кальмары гриль. Black pork великолепный!!! Очень порадовало отсутствие картофеля фри в качестве гарнира. В качестве гарнира был запечённый картофель и овощи. Большой выбор десертов, очень вкусный миндальный тарт. В качестве диджестива к десертам принесли портвейн, домашний. Нам все очень понравилось. Отлично посидели! Рекомендую!!!

Спасибо, Elena K!
Отзыв написан 14 марта 2017 г. через мобильное устройство

Спасибо хозяевам за тёплую, уютную, домашнюю атмосферу))) Все очень вкусно и быстро готовят, продукты свежайшие, вино отличное. Всю неделю ходили на ужины только сюда))))

Спасибо, Marina S!
Отзыв написан 20 октября 2016 г. через мобильное устройство

Отличное местное кафе. Очень понравилась закуска жаренные креветки. Свежая жаренная рыба тоже отличная. Радушный хозяин. Быстрое обслуживание. Вечером очередь.

Спасибо, Stashifi!

Путешественники, которые просмотрели Floresta do Salitre, также просмотрели

Лиссабон, Округ Лиссабон

Вы посетили объект Floresta do Salitre? Поделитесь впечатлениями!