“Не рекомендую”
Отзыв о Трамвай №28

Трамвай №28
Рейтинг № 9 из 485 развлечения в Лиссабоне
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Не рекомендую. Маршрут в мае 2018 был поделен на несколько участков, поэтому приезжаешь неизвестно куда и в начальную точку вернуться не можешь. . В конечной тебя высаживают и надо ждать новго трамвая. Нас высыадили и обратно стояла толпа людей в ожидании. Я шла обратно пешком. Очень много народу и не особо что-то видно. Лучше путешествовать на других номерах трамвая где свободнее . Гулять по узким улочкам намного приятнее.

4  Спасибо, HelenKov!

Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Все как-то странно. Хотели прокатиться по кругу . А не тут-то было. Этот маршрут у них делится на несколько. Сели едем все финиш, сели опять финиш.

2  Спасибо, _L7667MP!
Отзыв написан 21 мая 2018 г.

На самом деле просто раскрученная забава для туристов, местные стреляются от засилия. Начало маршрута от Площади Мориц. В очереди стоять я бы не рекомендовала, город лучше исследовать пешком, а по пути сесть на трамвай и проехать 1-2 остановки. На самом деле трамваи которые ходят по исторической части Лиссабона все старые, особенность в том что у него короткая колесная база и другая конфигурация трамваев просто не пройдет по таким узким улочкам и таким перепадам высоты.

1  Спасибо, Natalya_ufa!
Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Прокатился по знаменитому маршруту 28. Он самый старейший и охватывает все основные достопримечательности Лиссабона.

Спасибо, Алексей П П!
Отзыв написан 9 мая 2018 г.

Этот трамвай визитная карточка Лиссабона. Иногда можно дотронуться до стены дома мимо которого идёт трамвай или поздороваться за руку с людьми которые сидят в кафе на улице! Это как раз то, что видишь в фильмах про Лиссабон.

Спасибо, Go693135!

Путешественники, которые просмотрели Трамвай №28, также просмотрели

Лиссабон, Округ Лиссабон

Вы посетили объект Трамвай №28? Поделитесь впечатлениями!