Hotel NH Collection Lisboa Liberdade(Лиссабон)
  • Бассейн
Hotel Santa Justa(Лиссабон)
  • Обслуживание номеров
Holiday Inn Lisbon - Continental(Лиссабон)
  • Ресторан
Casa do Patio by Shiadu(Лиссабон)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 128 $ в сутки.

Holiday Inn Lisbon(Лиссабон)
HolidayInn.com
  • Бассейн
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 27%.

Найденная Вами цена на 27% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 182 $ в сутки.

Hotel Ibis Lisboa Jose Malhoa(Лиссабон)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 29/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
  • Ресторан
Holiday Inn Express Lisbon Oeiras(Лиссабон)(Недорого!)
Lisbon City Hotel(Лиссабон)
  • Бар/лобби
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 97 $ в сутки.

TRYP Lisboa Oriente Hotel(Лиссабон)
Priceline
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 158 $ в сутки.

Отзыв написан 23 августа 2016 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель. Все чисто, номер отличный, очень удобное расположение, кухня со всеми удобствами, приятный и контактный персонал. И конечно великолепная атмосфера!! Завтрак стандартный, ни чего особенного, но с голоду точно не умрешь. Правда были небольшие проблемы с вай-фаем, но это мелочи. А вообще одни восторги, если встанет вопрос где я остановлюсь в Лиссабоне в следующий раз, я не задумываясь выберу Casa de Santos снова.

Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Татьяна С!
Отзыв написан 2 июня 2016 г.

Огромный номер, высокие потолки окна со ставнями в пол, слышимость с улицы и номеров не большая. Ни разу не убирались, НО не обещали уборку)). Завтраки вкусные, омлет, кофе, чай, молоко, соки, джемы, масло, мюсли, яблоки, груши, ананас, круасаны, кексы, колбасы, сыры, бекон, тосты, булочки и т.д. В час пик иногда столиков не хватало, подсаживали на занятые столы. Отель винтажный, чистый, большая свободная кухня со всей утварью и холодильником. Два санузла на этаже чистые, свободные. Персонал вежливый, английским владеют. До центра 10-15 минут пешком. Рядом вокзал, метро, минимаркет, огромная столовая с нормальными ценами и большим выбором.
В целях экономии теперь мы не против брать отель с общим санузлом.

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Рамиль Р!
Отзыв написан 21 сентября 2015 г.

Брали самый лучший номер с отдельной ванной и туалетом, думаю, что за эту стоимость могли найти что-то и получше. Из плюсов - достаточно тихо, хотя по выходным слышен шум из ближайших баров, кровать удобная, большая ванна, симпатичный интерьер, хорошее расположение.Т.к. в отеле в основном номера без туалетных комнат, то постоянно кто-то ходит по коридору, при этом шумоизоляция ужасная, пол скрипит и ощущения спокойствия нет. Отсутствует лифт, что не очень удобно. Завтрак очень скудный, однообразный, приходилось ждать в очереди чтобы занять столик. Интернет работал очень плохо, сложно было подключится. Вообщем возможно если брать номер с общим туалетом, то это будет интересное предложение по цене/качеству, но за стоимость номера с индивидуальными удобствами, думаю можно найти что-то и получше.

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Svetlana G!
Отзыв написан 10 октября 2014 г.

Лучшего интерьера за такие деньги я не видел, клянусь. Колониальный, винтажный, экзотический - разные комнаты и зоны немного отличаются, но общее неизменно - стиль намного выше цены. Ох, еще бы на звукоизоляцию чуть потратились... И не вполне центр, конечно.

Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, jazzylazy!
Отзыв написан 23 сентября 2014 г.

Фишка этого места в интерьерах. Каждая комната оформлена индивидуально. Нам досталась комната на троих, площадь которой была, наверное, метров 30, с двумя окнами в пол. Думаю, там все комнаты большие. Везде оригинальная мебель, многое сделано под антиквариат, хотя не удивлюсь, если каким-то вещам уже сто лет. Несмотря на то, что ванные рассчитаны на несколько комнат и находятся на этаже, очереди там никогда нет. Есть просторная кухня, где можно приготовить ужин, есть холодильник. По вечерам мы там пили чай, никого, кроме нас, там не было в это время. В гостинной организована удобная зона отдыха и висит потрясающая люстра.
Персонал очень внимательный, сразу же рассказали, как добраться до интерсующих нас достопримечательностей. Кроме того, у нас был ранний выезд, и они позаботились, чтобы у нас был завтрак, в шесть утра на кухне нас он уже ждал с милой запиской. Но о том, что вам нужен ранний завтрак, нужно предупреждать заранее.
Сам же завтрак проходит в кафе, расположенном рядом. Завтраки отличные, большой выбор выпечки, в том числе есть знаменитые паштели.
WiFi бесплатный, но в нашей комнате он ловил очень плохо. Это, наверное, единственный минус. В остальном недорого, очень атмосферно и уютно.

• Проживание: апрель 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Olga P!