1 044 результата
Отзыв написан 23 октября 2016 г.

Два раза останавливался в этом прекрасном маленьком отеле на вершине холма.Здание было построено в 18 веке и служило кухнями королевского дворца Алковас.Прекрасная реставрация сохранила многие элементы классического декора.Учтивый персонал,отличные номера с деревянными балками на потолке и красивым видом,очаровательное патио для завтрака с гуляющими павлинами из соседней крепости Св.Георгия.Вниз можно сьехать на отельном багги.Рекомендую всем любителям португальской истории.Бронируйте заранее лучшие номера-отель маленький.

• Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Oleg P!
Отзыв написан 10 октября 2016 г.

Это настоящая сказка! Отель находится на самой верхушке холма, в стенах крепости Георга. Отель прекрасный! Павлины, голуби едят с рук, номера очень уютные, комфортные, милые. Персонал вежливый. Внутренний дворик заслуживает отдельного внимания, с плиткой азулежу, фонтаном. Павлины ходят, гуляют. Очень рекомендую этот бутик-отель!

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ilovesnow333!
Отзыв написан 4 августа 2014 г.

Потрясающе красивый отель ! Как внутри так и снаружи. Очень уютные номера, в коридорах обалденный декор. Сам номер маленький, но очень уютный. В номере всё необходимое для проживания - большая кровать, ванна, туалетные принадлежности, балкон с прекрасным видом, бесплатный вай-фай. Прелестный внутренний дворик. Совсем рядом находится крепость Святого Георга с красивым видом на весь город. До крепости всего 5 минут пешей прогулки от отеля, правда очень крутой подъём. Прям возле отеля остановка 28 трамвая (самый знаменитый трамвай Лиссабона, да и наверное всей Португалии, у него очень интересный экскурсионный маршрут). Завтрак в отеле по принципу "шведский стол", ужин за отдельную плату -примерно 10-15 евро за человека.

Совет по выбору номера: Все номера оформлены на высшем уровне
  • Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, _2013625!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 18 октября 2013 г.

Моему мужу очень понравилось в этом красивом маленьком оазисе. Мне павлины не показались неприятными, наоборот, они добавляли изюминку и без того эксцентричному месту. У нас был восхитительный и очень чистый номер. Декор в отеле очень красивый, здесь царит теплая и гостеприимная атмосфера. Персонал очень дружелюбный и услужливый, и хорошо знает, где по соседству можно покушать. Расположение отличное. Главное возьмите такси и дайте адрес, подняться к отелю с багажом будет тяжело. Мне бы хотелось, чтобы завтрак был включен в стоимость, так как он немного дороговат (17 евро за человека за день). Нам показалось, что стоит оплачивать завтрак на неделю при поселении, тогда он стоит 14 евро. Но если вы не против кушать в одном из местных кафе (5-10 минут ходьбы), тогда вы, определенно, сэкономите деньги. Также у них нет обычного бара, а есть "честный бар", где вы все берете сами и сообщаете персоналу о том, что выпили, с помощью предоставленной формы. Здесь нет кафе, но в любое время можно взять чай, кофе и небольшие закуски. Учитывая все это, мы, определенно, вернемся сюда.

Спасибо, WifeSusanna83113!
Отзыв написан 30 июля 2013 г.

Отель прекрасный! С первых шагов понимаешь что попал в бутик отель. Но до него тяжело добраться, мне было очень жаль таксиста, потому что он буквально втискивался в узкие улочки, даже боюсь подумать какая у него была дорога обратно, отель находится на самой верхушке холма, в стенах крепости Георга. Для осмотра крепости нужно пройти 2 минуты от отеля, и дальше пойти гулять, рядом собор Се и другие церкви и достопримечательности. Но! Для тех кому тяжело подниматься и спускаться в горку по здоровью-не рекомендую, или передвигаться на такси. Рядом остановка 28 трамвая, но на него большие очереди. Рядом можно позавтракать в кафе Конкистадор или в отеле за 12 евро на человека. Отель замечательный, павлины летают, голуби едят с рук, везде райские съедобные яблоки, в холле с 12 часов дня можно бесплатно выпить алкоголь, воды, чая, кофе, покушать орешки, оливки, пирожные и т.д.В номере замечтельные ванные принадлежности из Англии, халаты, тапочки, хороший фен. Балкон. Мягкие кровати, чудные подушки, бесплатный портвейн от отеля и много всего. Вообще номера очень уютные, комфортные, милые. Персонал вежливый. Отель-красота!! А какой у него внутренний дворик, с плиткой азулежу, фонтаном. Павлины ходят, гуляют. Кстати ни разу мне не мешали. Павлины оказывается не отеля, а крепости. Я рекомендую! Это настоящая сказка!!

• Проживание: июль 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Marinabub!