Отзыв написан 18 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отель расположен очень удобно,в самом центре и при этом достаточно спокойно.
Очень хороший интернет.Бесплатный паркинг (для Лиссабона -редкость)
Персонал на ресепшен-изумительный.
-уборка номеров очень формальная (я бы поставил 3-)
Завтрак очень так себе.
Соотношение цена-качества 3-

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, valerisiva!
Отзыв написан 16 июня 2017 г. через мобильное устройство

Хороший отель в самом центре города. Вокруг одни достопримечательности, пешеходные улицы и магазины. Персонал отличный, паркинг присутствует, завтраки понравились. В общем все понравилось. Номер приличный.

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Nina K!
Отзыв написан 19 июля 2016 г.

Один из самых любимых отелей. Все на высочайшем уровне, отличное расположение, в центре города, рядом метро, куча достопримечательностей, магазинов, ресторанов. Отличный персонал, уборка и очень достойные номера. Всем советую.

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Olga R!
Отзыв написан 26 сентября 2015 г.

отель Лисбоа Кармо - настоящая жемчужина Лиссабона! модный, комфортный, с приятной кухней и персоналом. прекрасно расположен на одном из холмов города, рядом с элеватором Сен Жуста и монастырем кармелиток, историческими казармами (где в 70х годах 20 века завершилась революция гвоздик), он идеальное место для всех - семейных людей и не очень, для романтики и простого размещения в замечательном городе! очень советую!!!

• Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, 579kirill978!
Отзыв написан 25 ноября 2014 г.

Очень удобно расположенный отель, гостеприимная атмосфера, на рецепшене работает девушка из Украины, говорящая по-русски. Номер был небольшим, на шестом этаже с видом на старинную крепость и реку, все чисто, современно, не было только фена в ванной
Для двух человек будет тесновато, для одного-прекрасная комната. Завтрак разнообразный, небольшое количество народа. Сложилось очень приятное впечатление от отеля

Совет по выбору номера: Не выбирайте номер рядом с лифтом
  • Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, SvetlanaK555!