Экскурсия в Синтру, мыс Рока, Кашкайш

Мы искушённые путешественники и почти во всех странах пользуемся услугами гида. На этот раз нашим... читать дальше

Отзыв написан 3 июля 2019 г.
natalyverzhbitskaya
Экскурсия на полуостров Сетубал

В сентябре 2018 года отдыхали с женой в Лиссабоне. Заказали экскурсию на полуостров Сетубал. Гидом... читать дальше

Отзыв написан 26 сентября 2018 г.
Aleksandr S
Moscow
Прочитать 84 отзыва

Отзыв написан 6 октября 2017 г. через мобильное устройство

Получилась шикарная экскурсия на целый день в сопровождение грамотного гида Михаила, получили массу впечатлений сначала Дворец Пена, затем Quinta da Regaleira и на закуску великолепный Кабо да Рока. Мы не могли от него оторваться. Спасибо нашему гиду за терпение! И еще одно отдельное спасибо за отличный обед в ресторанчике в деревне перед мысом Кабо да Рока.

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
2  Спасибо, _D6232DN!
Отзыв написан 23 сентября 2017 г.

Михаил профессионально и на высоком уровне провел экскурсию в Синтру 21 сентября. Особенно хочется отметить индивидуальные подход: было сложно угодить женской группе, где все семеро были из разных стран и разного возраста. За 8 часов мы успели многое - все было четко и точно. Полностью оправдались ожидания. Настоятельно рекомендуем.

1  Спасибо, ipoltoran!
Отзыв написан 23 сентября 2017 г.

Огромное спасибо, Александр, что вы сделали наше пребывание в Лиссабоне комфортным и интересным.
Мы заранее списались с Александром через интернет. Он нам забронировал хороший отель (не дорого), приобрел нам билет для дальнейшего перелета в Мадрид и Тенерифе. Провел нам незабываемые экскурсии: Лиссабон, Синтра и Фатима. Александр очень любит Португалию и свою работу, с замечательным чувством юмора, соответственно была интересная подача информации. Уезжали из Лиссабона с чувством, что остался там близкий родственник. Александр, ты лучший! Будем рекомендовать знакомым и друзьям!

Спасибо, nagima438!
Отзыв написан 22 сентября 2017 г.

Оценка отличная! Брала две экскурсии: в Синтру и Фатиму. Первый день был гидом Михаил, второй - Александр.михаил отличный рассказчик, прекрасно знает историю Португалии и имеет прекрасное чувство юмора, поездка было очень хорошей, не пожалела ни разу, что забронировала, хотя сомневалась. С Александром была поездка в Фатиму и ряд других городков, например, Назаре и Обидуш. Так вышло, что это была уже не предка с группой, а индивидуальное путешествие, которое стало одним из лучших дней, проведённых в Португалии. Одним словом, очень рекомендую этих гидов для знакомства со страной! Уже рекомендую друзьям;)

Спасибо, Yuliabykova!
Отзыв написан 1 августа 2017 г.

Мы с моей подругой приехали в Португалию по рекомендации сослуживца, который отдыхал здесь в прошлом году и не пожалели об этом. Лиссабон, где мы жили, потряс нас своей неповторимой архитектурой, красивыми улицами и местными очень доброжелательными жителями. Нам очень повезло, что мы встретились с Александром, замечательным гидом, Эти два счастливых дня, проведенные с ним, я запомню на всю свою жизнь. Мы с ним посетили столько достопримечательностей, сколько даже не планировали. Все экскурсии сопровождались очень содержательными рассказами о посещаемых объектах. Александр замечательный человек, с ним приятно было общаться. Огромное ему спасибо за эти счастливые моменты. Хочется еще хотя бы раз посетить полюбившийся Лиссабон.

Дата мероприятия: июль 2017 г.
Спасибо, J2310AM_!