Экскурсия в Синтру, мыс Рока, Кашкайш

Мы искушённые путешественники и почти во всех странах пользуемся услугами гида. На этот раз нашим... читать дальше

Отзыв написан 3 июля 2019 г.
natalyverzhbitskaya
Лиссабонская Сказка

Отзыв написан 5 декабря 2017 г.
T1960VI_
Прочитать 84 отзыва

Отзыв написан 5 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Мы провели 2 чудесных дня путешествуя небольшой компанией по окрестностям Лиссабона. Нам повезло с Михаилом - он всегда все четко планировал, беспокоился о том чтобы мы не тратили время в кассах за билетами в Синтре и находил для нас потрясающе вкусные Рестораны :)
Путешествуя в незнакомой стране, очень важно знать что можешь доверять. Спасибо Вам!
Тысячи фотографий и бесконечность впечатлений :)

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
Спасибо, T1960VI_!
Отзыв написан 24 ноября 2017 г.

Очень интересную экскурсию Синтры + мыс Рока провел для нас гид Александр.Мы посетили в Синтре два сказочных дворца Pena и Quinta da regaleira. Экскурсия длилась целый день ,была очень насыщенной:дворцы ,мыс, Кашкайш,скала пасть Дракона. Александр провел нас везде без очередей, на машине подъезжал к входу ,не торопясь гулял вместе с нами. Был открыт для общения,посоветовал нам рестораны и блюда португальской кухни и многое другое.Нам было очень комфортно. Большое спасибо. Елена и Сергей ,ноябрь 2017.

Дата мероприятия: ноябрь 2017 г.
4  Спасибо, Елена Л!
Отзыв написан 13 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Съездили с гидом Александром на машине по 3-м дворцам (Pena, Quinta da regaleira, Monserat), а потом встретили закат на Cabo da Roca. Мы остановились в Синтре на 2 ночи, поэтому поездку начали утром, Александр за нами заехал в 9:30. Если бы поехали на своем авто, вряд ли бы все успели - нужно знать дороги и места парковок. Спасибо, организация супер. Но 1,5 часа в Quinta da regaleira мне было мало, весь день бы там гуляла:)

Дата мероприятия: ноябрь 2017 г.
3  Спасибо, ekaterinaa2017!
Отзыв написан 6 октября 2017 г. через мобильное устройство

Получилась шикарная экскурсия на целый день в сопровождение грамотного гида Михаила, получили массу впечатлений сначала Дворец Пена, затем Quinta da Regaleira и на закуску великолепный Кабо да Рока. Мы не могли от него оторваться. Спасибо нашему гиду за терпение! И еще одно отдельное спасибо за отличный обед в ресторанчике в деревне перед мысом Кабо да Рока.

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
2  Спасибо, _D6232DN!
Отзыв написан 23 сентября 2017 г.

Михаил профессионально и на высоком уровне провел экскурсию в Синтру 21 сентября. Особенно хочется отметить индивидуальные подход: было сложно угодить женской группе, где все семеро были из разных стран и разного возраста. За 8 часов мы успели многое - все было четко и точно. Полностью оправдались ожидания. Настоятельно рекомендуем.

Дата мероприятия: сентябрь 2017 г.
1  Спасибо, ipoltoran!