Tripadvisor
Лиссабон
Опубликовать
Входящие
Поиск
Лучший день за весь отпуск в Португалии

_V8037IX
Один из туров по местам Португалии

Отзыв написан 21 апреля 2019 г.
Ipatovaalevtina
Прочитать 1 783 отзыва

1 783 результата

Хочу выразить благодарность ребятам из компании Go2Lisbon - Tours. Брали экскурсию в Синтру, Кашкаиш, мыс Рока. Гид забрал нас с апартаментов на комфортабельном микроавтобусе Мерседес, всю дорогу болтали, шутили, она рассказала миллиард интересных фактов про места, где мы проезджали и где останавливались. Очень душевно провели время, жена довольна, я доволен =) А еще ребята рассказали что стоит посмотреть в Лиссабоне из открытых площадок, несколько советов по закрытым дали, а главное порекомендовали места питания, которыми мы остались очень довольны. в Общем вернусь в Португалию однозначно, и точно снова обращусь к ребятам. Рекомендую!

Дата мероприятия: январь 2020 г.
1  Спасибо, _V8037IX!
Отзыв написан 21 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Была в Лиссабоне в начале апреля и , в виду 8-дневного пребывания в городе, захотелось увидеть другую Португалию. При поиске тура в интернете остановилась на э обозначенном туре через компанию Go2lisbon. Осталась очень довольна и выбором тура, и выбором компании. Поездка действительно показала мне совсем другую Португалию, со множеством красивых и исторических мест, особенно меня впечатлил Obidos-небольшая крепость, которая живет в своём тихом и размеренном мире практически в облаках. Большое спасибо компании Go2lisbon за отличную организацию поездки - встреча, посещение мест, рассказы про исторические объекты и просто разговоры про жизнь - на высоте! Хорошо иметь дело не только с профессионалами, но и с ребятами, которые любят свою страну и готовы поделиться своей любовью с туристами Отдельный респект нашему гиду в этой поездке Матео, который заряжает позитивом и сделал тур очень комфортным и запоминающимся!
P.s. Конечно, в следующий тур по другим местам Португалии я поехала с go2lisbon но это уже другая история и другие положительные эмоции!)

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
Спасибо, Ipatovaalevtina!
Отзыв написан 27 ноября 2018 г.

Решили съездить с женой именно на частную экскурсию. Не люблю группы, особенно большие группы. Понятно, что многое в восприятии зависит от экскурсовода, можем сказать, что нам очень повезло. Экскурсовод Vlad, великолепный профессионал. Очень знающий историю Лиссабона и Португалии человек, с отличной памятью дат, людей и событий. Отлично провел экскурсию, очень подробно все рассказывал, а также отвечал на дополнительные вопросы.
Отработал фактически на час более договоренного времени.

Сама по себе экскурсия очень интересна, посетили все основные достопримечательности Синтры и окрестностей с подробным рассказом. ОБЯЗАТЕЛЬНО купите билеты в Дворец Пены (оплачивается дополнительно). Я не особо большой любитель дворцов - просто после Лувра, все остальное смотрится бледно, да и когда этот дворец 10-15 по счету в разных странах, где-то начинает надоедать, но этот действительно очень интересный и своеобразный.
Да и внутреннее убранство очень хорошо сохранено и отреставрировано.

Большое впечатление производит и несколько других дворцов встреченных по дороге, с опять же подробным рассказом, мыс Рока и пасть Дьявола. Очень красивые места, впечатлений - море и сотни великолепных фотографий.

Еще раз благодарность экскурсоводу Vlad, рекомендую по возможности выбирать именно его. Отличное знание русского, румынского, португальского, испанского и английского языков, то есть он не только русскоязычный гид и высокий профессионализм и знание своего предмета.

Дата мероприятия: ноябрь 2018 г.
Отзыв получен в партнерстве с ASUS 12 W8 IE Bookmark
1  Спасибо, AleksandrG78!
Отзыв написан 10 ноября 2018 г.

Очень интересная и познавательная экскурсия. Филиппе замечательный, позитивный человек и знающий гид. Старался сделать для нас максимально комфортные условия и рассказать и показать интересную информацию. Все очень понравилось! Рекомендую.

Дата мероприятия: ноябрь 2018 г.
Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью
Спасибо, Global29220731513!
Отзыв написан 18 августа 2018 г. через мобильное устройство

Путешествовала с мамой и сестрой. Все остались в восторге от тура по Синтре. Экскурсия была практически персональной, кроме нас в группе была чудесная итальянская семья. Гид Игорь (по его словам, больше среди португальцев он Игорей не встречал) провёл отличную экскурсию. Мы провели незабываемое время!

Дата мероприятия: август 2018 г.
Спасибо, 423nadiak!