Hotel NH Collection Lisboa Liberdade(Лиссабон)
  • Бассейн
Hotel Santa Justa(Лиссабон)
  • Обслуживание номеров
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 250 $ в сутки.

TRYP Lisboa Oriente Hotel(Лиссабон)
  • Ресторан
Holiday Inn Lisbon - Continental(Лиссабон)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 120 $ в сутки.

Casa do Patio by Shiadu(Лиссабон)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 116 $ в сутки.

Lisbon City Hotel(Лиссабон)(Недорого!)
  • Бар/лобби
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 86 $ в сутки.

Pestana Palace Lisboa(Лиссабон)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 381 $ в сутки.

Holiday Inn Express Lisbon Oeiras(Лиссабон)(Недорого!)
Orbitz.com
  • Ресторан
Hotel Ibis Lisboa Jose Malhoa(Лиссабон)(Недорого!)
Отзыв написан 31 августа 2016 г. через мобильное устройство

Расположен отель удобно, в 2 минутах от метро, в 15 минутах пешком от Россио. Номера не самые комфортные: всего одна доступная розетка в номере для двоих. Окно выходит в стену. Звукоизоляции никакой и разговоры соседей в коридоре очень слышны.

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Екатерина М!
Отзыв написан 28 июля 2016 г. через мобильное устройство

Ездила на конференцию на несколько дней, останавливалась в этой гостинице. Транспортно- удобно расположена: рядом станция метро, автобусные остановки нескольких маршрутов. До необходимого пункта доезжала без проблем. Номер чистый, большой. Правда, вид мне достался на стену здания - просто желтая стена за окном, зато утром очаровательно пела невидимая птичка.
Завтрак обычный, без претензии, но и не голодно. Соседнее крыльцо с входной группой отеля - булочная, можно выпить кофе и перекусить. В пределах 5-7 минут несколько закусочных. Для деловой поездки удобный вариант по приемлемой цене.

Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Анастасия Г!
Отзыв написан 26 июля 2016 г.

У отеля просто отличное расположение - в самом центре, возле пощади Помбал. Рядом есть автобусная остановка и станция метро.
Номера в отеле хоть и не большие, но уютные. Ванная комната очень приличного размера - тесно не будет, но огорчает то, что мыло не добавляют, а геля для душа сразу почти не было. Это грустно (((
В номерах очень плохая звукоизоляция, и всего 1 розетка. Не смотря на это номер уютный, а кровати мягкие. К счастью есть минибар, и не приходится ночью искать где б купить воду.
Персонал очень вежливый и приветливый! На наши вопросы подробно отвечали и давали советы, что посмотреть в городе.
Отдельного внимания заслуживает политика отеля в вопросах экологии: если гость повести специальную табличку на дверной ручке номера, то в номере у него убирать не будут и за это он получит сертификат на 5 евро, который можно использовать в баре отеля. Вот это мотивация!
Завтрак хороший - есть свежие фрукты, яичница, бекон, овощи, бобы, выпечка, мясная и сырная нарезка.

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, I_am_Borat!
Отзыв написан 28 июня 2016 г.

Останавливались в этом отеле на 1 ночь. Поселили нас сразу как приехали в час дня, номер заказывали двухместный с двумя отдельными кроватями. Номер очень просторный, одна большая комната с двухспальной кроватью, одна маленькая комната с односпальной кроватью, и какое то пространство с двумя диванчиками. Окна выходили на стройку, закрываются деревянными дверьми. Отель и номер выдержан в черно-белом цвете, причем черного гораздо больше. Освещение очень скудное, и в коридорах и в номере. Смотрится все очень мрачно. Два узких шкафа, вещей поместится туда очень мало. Ванная комната маленькая, душевая кабина. В номере два телевизора, и при этом одно зеркало в темном коридоре. В комнатах нет зеркал вообще. Есть минибар. Находится рядом с площадью Помбал и рядом с метро, остановится на одну ночь вполне подходит, но на большее я бы не осталась. Мы не брали завтраки, оценить не могу. Плохая звукоизоляция, очень слышно слив воды из других номеров и шаги в коридоре.

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, 410ElenaFF!
Отзыв написан 12 февраля 2016 г.

Волею судеб был в этом отеле дважды. Сначала в 2013 году с семьёй на отдухе (правда тогда у него было иное название), а потом по рабочим делам в августе 2014. Оба раза впечатление замечательное.
Последний раз останавливался в двухместном креативном номере - были с коллегой и обилием рабочих бумаг, оттого выбрали номер побольше и с отдельной от спальни рабоче-гостиной зоной. Помещение номера разделено на два пространства стеной с дверным проёмом, номер очень большой, в коричнево-бежевых тонах, ненавязчивый лаконичный интерьер. Удобные кровати - спина не болела по утрам, что меня очень радовало, потому что зачастую после ночи на отельных матрасах бывает иначе.
Ванная комната чистая, довольно большая - даже при моих габаритах есть где развернуться.
Номер был окнами на улицу, однако шумоизоляция хорошая, поэтому оживлённый проспект за бортом не мешал ни спать, ни работать. Соседей также не было слышно и из коридора не доносились шаги и разговоры. За шумоизоляцию 5+,
Немного хромает освещённость - пока светло на улице, вполне неплохо, но с заходом солнца искусственного освещения не хватало - ковыряться в документах было не очень удобно. Вышли из положения - попросили на ресепшн настольную лампу - получили не сразу, но к вечеру её добыли и нам предоставили.
Очень порадовал летающий Wi-fi - уж даже не помню в каком отеле он ещё так хорошо работал, что можно было не только почту пролистывать, но и российские телеканалы в онлайне посматривать.
Завтраки вполне приличные - нам хватало. Конечно, не мегаразнообразно, но и дома, знаете ли, большинство из нас разносолами ежедневно не завтракает. А так всё как всегда - омлет, яйца, сосиски, сыр, ветчина, хлеб, джем, булочки, соки, чай, кофе. Кофе, кстати, очень хороший. Обедали пару раз тоже в ресторане отеля. А вот с ужином приходилось что-то придумывать - в привычное время ужина ресторан в отеле уже закрыт и работал только бар.
Отель расположен в центре, в очень удобном в транспортном отношении месте.
Ну и окончательно формирует положительное отношение к отелю позитивный, радушный, услужливый персонал!

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, TruDRF!