“Супер!”

Restaurante Solar do Duque
Забронировать с помощью
В ресторане Restaurante Solar do Duque нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 2 153 из 5 127 Рестораны в Лиссабоне
Вид кухни: Португальская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Шиаду и Карму
Отзыв написан 13 января 2015 г.

Хороший ресторанчик на холме, с видом на колонну на площади Россиу. Я был трижды в этом ресторане, персонал приветливый, и когда я пришел во второй раз, то меня встречали уже как своего знакомого. Поскольку я сидел за столиком на улице, мне сразу предложили плед - вечерами было прохладно. Еда вкусная, порции просто огромные - я не мог доесть все до конца. wi-fi работал отлично, даже на улице. Рекомендую однозначно!

Спасибо, 171Sergey71!

Отзыв написан 12 января 2015 г.

Ресторан расположен в полуподвальном помещении, что придает определенный шарм. небольшой уютный зал, есть столики и на улице-расположены на проходной лестнице. Из меню выбрали мясное ассорти на грилле-неплохо, но ничего суперского. Соотношение цена-качество себя полностью оправдывает.

Спасибо, 299_2013!
Отзыв написан 1 ноября 2013 г.

Месторасположение удачное, но сам ресторан - ни о чем. Готовят долго, еда не вкусная, официанты все время пристают к прохожим, вместо того, чтобы обслуживать посетителей.

Позавтракать тут еще можно - яичницу сложно испортить, но для обеда или ужина лучше поискать другое место. Поприятнее.

Спасибо, nirritina!
Отзыв написан 29 апреля 2013 г.

Расположение хорошее. Русскоговорящая официантка обслуживает доброжелательно, помогая сделать выбор. Но эти положительные стороны "потерялись" во время слишком долгого ожидания заказа. Нам показалось, что рыбное блюдо - из замороженной рыбы, овощи не свежеприготовленные, а из холодильника. Обобщая все наше пребывание в Португалии, приходим к выводу, что это была самая невкусная еда за 11 дней.

Спасибо, Olga Z!
Отзыв написан 9 апреля 2013 г. через мобильное устройство

Очень вкусно, приятная атмосфера, отличная цена! Приходите не пожалеете!)))
Попали в это заведение случайно- благодаря зазывале на улице- Португалец,отличный парень! Он не говорит на английском,а только на португальском!
Но, мы сразу поняли, что место СУПЕР по всем его попыткам пригласить нам зайти...
Когда узнал, что мы русские сразу же пригласил официантку-Ксению, она говорит на русском,английском и португальском! Ксения рекомендовала нам Solar do duque как место с домашней португальской кухней! Все оказалось именно так!
приятная,уютная атмосфера!
Кухня на высоте! Все готовят с момента вашего заказа!

Спасибо, Vicky G!

Путешественники, которые просмотрели Restaurante Solar do Duque, также просмотрели

Лиссабон, Округ Лиссабон

Вы посетили объект Restaurante Solar do Duque? Поделитесь впечатлениями!