“Великолепное место! ”
Отзыв о Sommelier Lisbon

Sommelier Lisbon
Забронировать с помощью
В ресторане Sommelier Lisbon нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 105 из 4 849 Рестораны в Лиссабоне
Отзыв написан 10 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Очень хорошее место! Да, безусловно дорого, но оно того стоит! Все, что заказали было идеально
Хочу отметить вкуснейший стейк из тунца и на десерт чизкейк с манговым муссом - вкуснее чизкейка не ела ни в одной посещаемой мной стране.
А вином вообще отдельный аттракцион;)
Очень рекомендую!

1  Спасибо, Veronica S!

Отзыв написан 2 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Все было очень вкусно, официант улыбался, заигрывал, в итоге в счёт вписали лишних 50 евро (вино заказывали за 24 евро - в счете 50 евро, скидку 30% по TripAdvisor не посчитали. 129 евро -30% = 90 евро ( в повторном счете оказалось 105 евро). Настроение своим обманом подпортили!

3  Спасибо, Max B!
Отзыв написан 10 ноября 2017 г.

Несмотря на интерьер с претензией, место демократичное, гостеприимное, персонал дружелюбный,веселый ,услужливый и безумно заботливый,как и везде в Португалии. Столики лучше бронировать,зал камерный и маленький,но никто никому не мешает. Меню не большое,но все позиции удовлетворят любой вкус,здесь конечно еда только аккомпанемент вину. И крепленые и портвейны и региональные из Алентежу, Доуру и фрути и минеральные и много еще какие. Специальная система позволяет выбирать любой обьем и разливает,для этого необходимо вставить карту,на нее записывается цена выпитого. наш прекрасный сомелье Иво - замечательный человек,мы приходили сюда дважды и всегда он угадывал с рекомендацией вина к нашим блюдам. Атмосфера располагает к отдыху и дегустации,тихо ,комфортно,везде чисто,"вельветовый" аромат..Цены приемлемы,не забываем что это ресторан. Единственно ,я бы добавила в меню больше десертов,всегда приятно к вину. Спасибо

2  Спасибо, ishka7772016!
Отзыв написан 2 ноября 2017 г. через мобильное устройство

неудобные сидения, немного недотянул по дизайну, из 4х блюд 2 было не вкусных. Обслуживание было хорошим, но легкий панибрацкий флёр испортил вечер.

Спасибо, Jesika_barvinok!
Отзыв написан 24 мая 2017 г. через мобильное устройство

Лиссабоне бываю часто и практически всегда захожу в ресторан, что бы выпить хорошего вина, выбор огромный, любой найдёт, что ищет. Кухня бесподобна, так же выбор разнообразный, но обязательно попробуйте тар-тар, он божественен!!! И они лучшие кто готовит морепродукты, а я много где пробовала! Так что это лучшее место, где можно вкусно поесть, выпить вина и просто хорошо провести время!!!

2  Спасибо, Мария М!

Путешественники, которые просмотрели Sommelier Lisbon, также просмотрели

Лиссабон, Округ Лиссабон

Вы посетили объект Sommelier Lisbon? Поделитесь впечатлениями!