Tripadvisor
Лиссабон
Отзыв написан 7 января 2020 г.

Отель расположен у площади Маркиза Помбала, непосредственно у одноименной станции метро. Приветливый персонал, вкусные и разнообразные завтраки (всегда были свежевыжитые соки, традиционная выпечка и даже шампанское). В номере есть чайники и соответствующие принадлежности. Также в номере применена концепция "умный дом". При включении электричества автоматически поднимается занавеска и включается иллюминация, при выключении - наоборот. Все можно настроить. До исторического центра можно дойти пешком за 25-30 минут.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, alexndri!
HFHotelsGroup, Guest Relations Manager в HF Fenix Music, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 января 2020 г.

Дорогой гость,
Мы были рады, что ваше пребывание прошло в соответствии с вашими ожиданиями, и мы благодарим вас за отличный комментарий, которым мы поделимся со всей командой! :)
Мы надеемся снова приветствовать вас в ближайшее время!
С наилучшими пожеланиями,
Bárbara Moreira
HF Quality & Customer Relationship Manager

Отзыв написан 29 августа 2019 г. через мобильное устройство

Ультрасовременный!удобные мягкие кровати, качественное свежее белье. Умный лифт, с которым мы порядком намучились пока разобрались что он Умный:))), прекрасные завтраки, расположение 10/10, отзывчивый персонал( даже перевели мне на компе то что хотели сказать, но я не понимала). Сплошной позитив.
Ну и басс на видовой крыше это просто вишенка на торте.) рекомендую.)

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, nstiepnova1983!
Отзыв написан 1 июня 2019 г.

Сначала об очевидных плюсах этого отеля.
1. Замечательное расположение относительно остановок городского транспорта. Автобусы и метро, остановки которых находятся, без преувеличения, в шаговой доступности, доставят вас с абсолютно любую точку города. Для любителей пеших прогулок - исторический центр города в 20 минутах пешего хода.
2. Весьма пристойная звукоизоляция номеров. Лично я о существовании других постояльцев узнавал только на завтраке.
3. Весьма обходительный,, но при этом не навязчивый персонал.
4. Холодильник в номере работает вне зависимости от того, вставили вы карту в выключатель или нет. Пустячок, но приятно, многие отели на этом экономят.
5. Порадовало наличие в номере, чайника и всего необходимого для приготовления чая/кофе.
6. Весьма приличные для 3* отеля завтраки. Разносолов, конечно, тут нет, но сырные/мясные нарезки присутствуют в достаточном ассортименте, овощи и фрукты - по сезону, выпечка 3-4 наименований, жареный бекон, омлет,блинчики, сок свежевыжатый, кофе в разных ипостасях, чай и т.д. Даже шампанское присутствует! Чего ещё надо?

Теперь о недостатках.
1. Был заявлен бесплатный интернет. Так вот, его, по факту, на было. Нигде. Ни в номере, ни на ресепшн. Т.е. контакт к отельному WiFi был замечательным и высокоскоростным, а вот трафик в интернет рубился на корню, так что даже мессенджерами в текстовом режиме пользоваться было проблематично.
2. Для одного человека, конечно, отсутствие платяного шкафа проблемой вряд ли будет, а вот для пары, которая приехала на 3-4 дня, - однозначно.
3. Это же можно сказать и об умывальнике в коридоре, и о туалете и дешевой кабине, отделенных от коридора и друг от друга лишь матовым стеклом. Прикольно, но и только... Хотелось бы ещё и практичности.
4. Холодильник в номере, конечно, очень стильный, но очень уж маломощный. Пару бутылок пива охлаждает до вменяемой температуры более 12 часов...

В общем и целом же - достойный отель с отдельными замечаниями.

Совет по выбору номера: Самые тихие номера выходят во двор. Те, что заявлены как с видом на парк, выходят окнами на площадь с оживленных движением.
Дата пребывания: май 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, zalex1965!
Отзыв написан 27 ноября 2018 г.

Расположен в на площади маркиза Помбала, что очень удобно для посещения разных точек города, да и страны в целом. Завтраки обильные и сытные, хотя довольно однообразные (если останавливаться на длительное время). К завтраку (шведский стол) подают шампанское и водку с томатным соком и специями (очень улыбнуло в первый день). Персонал внимательный (например в день рождения не только поздравили за завтраком, но и принесли на вечер шампанское в ведерке со льдом и тортик). На крыше есть бассейн, что весьма приятно, даже в прохладную ноябрьскую пору. Есть небольшая парковка для трансфера.

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Igor Kimovich U!
Отзыв написан 6 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Недорогой Отель в Лиссабоне . Просторные номера с большими кроватями, с терассой ( номер 711). Завтрак включён( ничего особенного, но мюсли, булки, йогурт , чай, кофе, сок, яйца найти можно )Просто наивежливейший персонал. Есть бассейн на 8-м этаже и бар.До центра 10 минут пешком. Недалёко до тц иль корт инглес. Единственный минус: не закрывающийся туалет , я, конечно, все понимаю, но товарищи, что за мода пошла в дизайн-отелях делать туалеты то без двери, то с заслонкой?!(

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Maya329!