Tripadvisor
Лиссабон

“Как вкусно!”

Baia do Peixe (Campo Pequeno)
Закажите столик
вт, 25.02
20:00
Рейтинг № 491 из 5 668 Рестораны в Лиссабоне

Понравилось обслуживание. Очень весёлый официант объяснил как есть персейбеш (морские уточки). Всего было очень много, поэтому дозаказали только крабовую пасту и креветое. То, что не доели нам завернули с собой.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, W6236NQ_!

Отзыв написан 28 августа 2019 г. через мобильное устройство

свежие морепродукты за отличные цены.. all you can eat плата морепродуктов за 25 евро рулит. В 4 поели на 150 евро с 4 бутылками вина..
На днях оставили 300 за практически тоже, причём некоторые позиции были хуже..
вернёмся сюда по-любому..

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Roman120!
Отзыв написан 18 июня 2019 г.

Главная особенность этого ресторана - это постоянно пополняемая тарелка с морепродуктами (rodizio). Вы платите 25 евро с человека и имеете устрицы, морские уточки, крабы, креветки 2х видов, рыбный паштет. Все это пополняется столько раз, сколько вы пожелаете. Первоначально звучит очень заманчиво, но в реальности еды столько много, что заказывать пополнение тарелки больше, чем 1 раз по паре позиций, вы вряд ли будете. Так что приходите очень голодными, что оправдать цену.

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, VeraN4!
Отзыв написан 11 мая 2019 г. через мобильное устройство

1. При входе мы попросили посадить нас у окна, на что официант сказал, что "нельзя, поскольку этот столик на 6х, а нас четверо". Через 5 минут он посадил туда компанию португальцев из 3х человек. Пахнуло расизмом уже на старте.
2. Мы заказали фирменное ассорти из рыбы и креветок (туда еще входит суп и салат) и устрицы.
3. Первый раз в моей практике мне принесли устрицы и горячее одновременно через 25 минут. Чтобы, пока я ем устрицы, у меня все остыло или в этом ресторане устрицами заедают горячее. Не знаю
4. Сама еда была нормальная, но знаете, такой "никакой". Безвкусной. Конкретно у меня на столе ни креветки, ни устрицы, ни рыба, ни даже салат нас не впечатлили. Это был 5й рыбный ресторан за 5 дней в Лиссабоне. Этот самый гастрономически не порадовавший.
5. Напоследок, они добавили в счет, который приносят в электронном виде на планшете на 14 евро "хлеб, масло и оливки". Да так делают везде, и можно не есть, но ... не 14 же евро.
6. И плюс некомпетентность официантов. Они втроем по очереди подходили к нашему столу, чтобы объяснить порядок подачи блюд. Не принесли ложку для супа и т.д.
Итого: к сожалению, вынужден констатировать, что в Лиссабоне полно прекрасных ресторанов. Но не этот.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, nikonovvv!
Отзыв написан 7 мая 2019 г. через мобильное устройство

Все очень вкусно, все свежайшее!!! Пробовали морепродукты ,остались довольны. Особенно понравился краб и морские уточки !!!Если что понравится вы можете попросить еще ,все входит в цену!!! Еда и обслуживание на 5 !

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, Елена Е!

Путешественники, которые просмотрели Baia do Peixe (Campo Pequeno), также просмотрели

Лиссабон, Округ Лиссабон

Вы посетили объект Baia do Peixe (Campo Pequeno)? Поделитесь впечатлениями!