“Чудеснейший ресторанчик!”

Restaurante Metamorphosis
Забронировать с помощью
В ресторане Restaurante Metamorphosis нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 9 из 309 Рестораны в Синтра
Отзыв написан 21 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Когда почти все окрестные замки и парки были изучены, нам с подругой хотелось одного: найти тихое, уютное место и отдохнуть. Нам очень повезло: мы нашли этот ресторан! Здесь настолько душевная атмосфера, внимательный, доброжелательный персонал, что наша усталость сразу улетучилась! А еда... это просто выше всяких похвал! Мы взяли мясо- невероятно вкусное, большие порции, хорошее вино, с выбором которого нам с радостью помогли и были абсолютно счастливы! Но тут на соседний столик принесли осьминога! Он настолько соблазнительно пах... что мы просто вынуждены были попросить приготовить нам такого же с собой! И десерты, которые мы уже не могли осилить, но не попробовать их было невозможно!!! ☺
Огромное спасибо всему персоналу за чудеснейший вечер!
(Серьёзно думали о том, чтобы приехать сюда ещё из Лиссабона специально на ужин! Жаль, не успели)

Спасибо, Hiker_burunduk!

Отзыв написан 13 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Отметили здесь день рождения. Хозяин заведения лично обходит все столики и уточняет все ли хорошо. Еда вкусная, порции уверенные. Порекомендовали отличное локальное вино. Десерт был в подарок, что также приятно. Рекомендую!

Спасибо, putois_1!
Отзыв написан 18 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отличное место рядом с вокзалом, что удобно для только прибывших и/или уже покидающих Синтру. Брали франсизинью и блин с овощами. Все очень понравилось, а блин был просто гигантским!

Спасибо, ElizavetaG-K!
Отзыв написан 21 июня 2017 г. через мобильное устройство

Брали морепродукты и сангрию. Все очень вкусно, большие порции, приятные официанты! Были в будний день в обед, народу немного

Спасибо, Shocca!
Отзыв написан 9 апреля 2017 г.

Зашли в ресторан случайно, так как он открыт в 17-00, когда все вокруг закрыто, а ждать времени нет. Меню полноценное, но рыба ( дорадо ) была пережарена. цена обеда на двоих с пивом 60 евро. Второй раз не придем. Персонал вежливый и приветливый

Спасибо, VKovalevsky!

Путешественники, которые просмотрели Restaurante Metamorphosis, также просмотрели

Синтра, Муниципалитет Синтра

Вы посетили объект Restaurante Metamorphosis? Поделитесь впечатлениями!