“Очень и очень вкусно! ”

Restaurante Metamorphosis
Забронировать с помощью
В ресторане Restaurante Metamorphosis нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 9 из 296 Рестораны в Синтра
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Гостеприимный ресторан где-то вне туристических троп. Очень вкусная еда и великолепные десерты. Официанты крайне доброжелательные и веселые )

Спасибо, Elena M!

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное завершение прогулки в волшебной Синтре. Прекрасная кухня, душевное и внимательное обслуживание, при этом очень приемлимые цены!!! Однозначно рекомендую!!!!

Спасибо, Катя И!
Отзыв написан 5 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы бы поставили 10 баллов! Пребываем приятном шоке: это один из лучших ресторанов в Португалии и лучший осьминог в моей жизни.
При этом цены крайне скромные, этот огромный, изумительно вкусный осьминог стоит всего 11 евро + обслуживание такое учтивое и обстановка такая комфортная, будто находитесь в дорогом ресторане мегаполиса. Приезжайте сюда ужинать, не пожалеете.

Спасибо, Adorable3!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан находится рядом с вокзалом Синтры,но,при этом,в стороне от туристической суеты. Заказывали осьминога и дораду. Очень вкусно,подача блюд-не более 20 минут.Хочу отметить особенно,очень внимательное и вежоивое обслуживание!Однозначно рекомендую!

Спасибо, Aleksandra K!
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее и недорогое место в Синтре. На ужин было все занято в основном местными, так что повезло что сели. Ознакомились с отзывами и взяли осьминога, рекомендую, пальчики оближешь ! Рыба и франчезиния тоже вкусные, но не выдающиеся. Не смогли оплатить картой ( ретро терминал не смог считать чип), не могу сказать что это как то удивило ибо в Португалии вообще какие то непонятные проблемы с безналичной оплатой.

Спасибо, Roman D!

Путешественники, которые просмотрели Restaurante Metamorphosis, также просмотрели

Синтра, Муниципалитет Синтра

Вы посетили объект Restaurante Metamorphosis? Поделитесь впечатлениями!